А давайте сходим в сауну! (Соломенка)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте сходим в сауну! (Соломенка) У меня возле дома отремонтировали сауну, стало классно. Жительницы Соломенки, давайте сходим.В выходные с 7 до12 утра - всего 60 грн час. В другое время - 100 - 125 грн. Давайте с утреца, напр., на 9 закажем, на 3 часика?Есть 2 зала, один с джакузи, другой с бассейном. Меня больше прельщает с бассейном, общую ванну брезгую:(Вот ссылка: http://sauna.net.ua/?lang=rus&f=sPage&id=1&c=1&n=10[+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда? если в воскресенье - то я за!! кто еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в 5-этажном жилом доме возле парка? (-) а[+sign]***************** У меня ВСЕ будет хорошо !!!!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

b и я хо! возьмете меня с собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу Я хочу в воскресенье, тем более рядом с домом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, давайте в воскресенье! Но там очередь большая, буду звонить им, если все ок, то на ВС, с 9 до 12?[+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно верно, В пятиэтажке[+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна Я согласна, буду ждать подтверждения.Только мне кажется 3 часа много, я пойду на 2, больше не выдержу. На всякий случай мой тел. 8039-4933796
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, нас уже двое:) нужны исчо люди! жду[+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, заказала на 29 воскресенье, с 9 до 12 утра, номер с бассейном На эти выходные все забито:(Мой телефон - 8 068 3 22 22 67,Понимаю, что за 10 дней рановато, так что можем созваниваться поближе к часу Ч. Всех жду![+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок Жаль конечно что в эти выходные не получается, я уже успела настроиться.Информацию и телефон записала, ближе к 29 спишемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, кто сомневается - смело топайте в сауну эту, хороший, чистый номер, без ненужных наворотов, мы туда одно время часто с мужем ходили. Брали номер с бассеном. Там, кст, еще и бильярдный стол есть. Сам номер большой, места всем хватит.Не забудьте с собой маски для тела и травяной чай :)[+sign]***************** У меня ВСЕ будет хорошо !!!!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не желаете присоединиться? В след. воскресенье?[+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока вы тут думаете))) мы в Беседке уже ходим. Только не насоломенке, а на Борщаговке в Ритме. Были в прошлые выходные, познакомились с форумчанками. Здорово. Присоединяйтесь.Мы решили по выходным после обеда.[+sign]Викушка и пупсэнёныш Андрюшка 1,6 8)))... какие крылья?! главное хвост!!!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До Борщаги мне пилять невидано:( Просто когда нет машины, после сауны трястись в маршрутках - никакого кайфа..............[+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю, но не могу. Мне сауну врачи не разрешают (-) в[+sign]***************** У меня ВСЕ будет хорошо !!!!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединятся можна? очень хочу!!!а с дитем можна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, а где эта сауна? Cоломенка ж большая.....(-) ,,,[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы после работы сходила в будний день. На выходных нет возможности в Ритм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение