Чистка лица

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чистка лица Всем привет! Кто знает где можно недорого и качественно провести чистку лица-может в государственой клинике. Я недавно в Киеве, пока не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В институте красоты сейчас около 100 грн Завтра я иду на вторую чистку в "Афродиту" на пл.Кочсмонавтов к косметологу Гале,мне ее давно очень рекомендовали.Сейчас я ееще в процессе,потому еще "не распробовала":)У них 110грн. это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите, плз в чём чистка лица заключается? Что собственно делают с лицом? Какой результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистка лица ну распаривают лицо, все прыщики удаляют, маски делают, массаж и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистка спасибо, пойду попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я записалась к Ерошкину он здесь на сайте консультирует. Его очень хвалят. Но это будет только на след. неделе. Если хотите, расскажу, как все прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите про Афродиту поподробней, что-нибудь ещё там делали кроме чистки? Довольны? Вообще какого уровня салон?Очень уж мне удобно туда добираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотим :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь интересно и стоимость тоже :)[+sign]Мама Кіма, тато Мішка і маленька Марічка (13.11.2005) :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость от 70 до 100, так по крайней мере на сайте у него написано www.eroshkin.kiev.uaнадеюсь это не реклама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ты какая! :-))))) И уши прокалывает, и ресницы закручивает, и в зал собирается... там еще пирсинг пупка есть, может ну их, эти уши? :-))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) так четверть века исполняется, тут призадумаешься!!! ("В джазе только девушки") :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистка а вы еще не ходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистка обязательно расскажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно, кстати, распаривают, да и распаривать не всем можно. Сейчас гели специальные есть вместо распаривания, эффект тот же - поры раскрываются, но нет красноты и дискомформа от распаривания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю ж, на след. неделе :))) расскажу обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня утром была на второй чистке Они много чего делают,но я только на чистке была.Кстати,кто знает Фокстрот на Космонавтов,так это их соседи через стенку.Насчет довольна ли--рано еще судить,посмотрим ,когда курс пройду.Но вообще все делается на уровне,все одноразовое,на голову шапочка,+ косметологу то,что прыщики давит руками,а не всякими там ложечками(это уже проходили,знаем).В институте красоты мне приходилось бегать по всей комнате от лежака до распаривателя,от лежака до Д арсонваля.Здесь лежишь,все делает она:очищает,распаривает,маски ,сама чистка,Д арсонвальда,еще сюда входит крио(обработка жидким азотом),массаж..Дома еще сама процедуры проводишь.Правда все это мне кучеряво выходит,т.к.нужно пройти 4 чистки с интервалом в неделю,но с лицом к кому попало идти рискрванно,со стрижкой,например,поэкспериментировать можно,все равно отрастет через месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Eще не? Поднимаю, актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатления в студию Ждемс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню, девоньки, не переживайте!!! впечатления будут в понедельник!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно выгляюеть идеально без чисток /////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за нарушение правил Часть 2., п. 9 получаете 3 плюса и предупреждение об отключении![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что впечатлений нет, пришлось перенести :( надеюсь на днях будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение