спаление лимфо узла+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спаление лимфо узла+ Воспалился сегодня лимфоузел в паху.Ходить больнова-то. Это что и к какому врачу идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимфоузел к терапоиду;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может простудили, а может так дало какое-то воспаление внутренних органов (гинекология и др.) Идите к хирургу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хирург Сама сталкивалась. Обращалась к хирургу. Сдавала анализ крови. Выяснилось, что простудила. Назначали мазь. Какую, к сожалению, не помню, но помогло. Сочуствую, кака редкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу у вас может біть восспаление бартолиевой железы(она находится слева, почти в самом интимном месте), если у вас там болит - то это она. Случается у многих. Прикладывайте мазь Вишневского (обильно), она может пройти, но может сильно увеличится (у меня так было , я не могла ходить). Врачи советуют резать и чистить, но я не пошла, прикладывала мазь и она сама лопнула, гной вышел и все зажило (ттт). Пока все нормально. Все заняло дней 5 (из них три дня только лежала, втуалете еле доходила). Вот. Может Вам помогут мои советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо+ а это не может быть связано с гинекологией.Частерько левый бок побалевает.К врачам страшнова-то идти.Боюсь услышать плохой диагноз.Может кто-то слышал про поликлинику "Берегиня" на Подвысоцкого. Как там врачи.Или посоветуйте, пожалуйста хороших.специалистов. Полгода как переехала в Киев, мало что знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно что, скорее всего это гинекология идите к врачу. А то лимфоузел может нагноиться и вообще вырезать надо будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zirochka, напишите пожалуйста как у Вас дела, вылечился ли лимфоузел, что помогло. У меня такая же беда приключилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще сдайте анализы на хламидиоз и уэроплазмоз на всякий случай у моей знакомой такое было, когда она этим заболела.[+sign]Оля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдавала уже - вроде нет ничего такого.(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение