девочки-блондинки, прием!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки-блондинки, прием! Кто после окрашивания (осветления) тонирует дополнительно волосы оттеночными бальзамами/флюидами/шампунями?? Посоветуйте какое нибудь средство что бы снять желтизну пожалуйста! Купила флюиды Голдвэл - результата ноль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

CEHKO, полярное сияние парикмахер посоветовала, только надо его чуть чуть разводить с водой. просто супер, желтизну убивает наповал, правда его надо поискать, он редко бывает в ДЦ или в Космо, надо смотреть в больших магазинах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, больше нет никого? не верю!)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда блондинкой біла, то от лонді мазюкалась оттеночнім бальзамом лондарен, оттенок нордический блонд. мне тюбика хватало на 3-4 раза. держала правда на голове в два раза больше, чем рекомендовано. хватало где-то на неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лонда бальзам - там есть три оттенка серебряных, надо выбрать наверно самый светлый, потому как там есть например серебряно-фиолетовый, так он темнее волосы делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Londa 400 серия я крашусь фиолетовым блондином :) ЛондаУ меня цвет волос не темный..а пепельноватый слегка :)Насчет желтизны - сама страдаю... когда начинает "слазить" краска.. основания желтоватые, но если сравнивать с другими красками то желтизны меньше :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение