Где проколоть ухи? :)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где проколоть ухи? :) Все осложняется тем, то уши были проколоты в детстве, но очень долго не заживали и, пардон, гнили. Пришлось снять серьги и уши заросли. Теперь хочу проколоть опять, он хочу найти человека, который знает, где находятся точки, в которые лучше не попадать, думаю с этим было связано то, что они не заживали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солнце, мне кололи в институте красоты на Театральной. Проблем не было. Только если будут предлагать свой модный "пистолет" - не соглашайся. Приноси свои сережки обязательно с длинной дужкой. Чтоб сережка двигалась в ухе. Гвоздики для этого не подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свои не могу :((( я их получу только на ДР, а до него осталось еще 3 недели, я надеялась, что уши к этому врмени как раз подживут немного.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что позвонила туда они сказали, что этим пистолетом лучше, не будет кровоточить, и быстрей заживет. Что скажешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врут они просто этим пистолетом ты платишь за прокол плюс стоимость сережек. Они его всем советуют. И когда приносишь свои гвоздики, то объясняют, что серьга в ухе должна двигаться, чтобы не было загноения. А пистолет как раз гвоздик и вставляет! Сами себе противоречат. Там мол якобы металл специальный... Возьми мамины старые сережки там где дужка и пойди проколи. Или дождись подарка и сразу с ними прокалывай. От пистолета отказывайся, тем более если у тебя уже была склонность к нагноению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дорогуша так и сделаю, осталось грабануть кого-нибудь на серьги:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можешь даже у подружки попросить только спиртом их хорошо продезинфицируй, через 3 недели вернешь, да и все. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как вариант!!! спасибо, Птичка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение