Подскажите шейпинг в р-не Контрактовой +

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите шейпинг в р-не Контрактовой + Хочу снова заняться спортом, но в прежний зал неудобно ездить. Подскажите, пжлст, степ-аэробику или шейпинг в районе Контрактовой площади, за доступные деньги (например, моя степ стоит сейчас 120 грн/мес 3 р/нед, я понимаю, что это очень дешево)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, в воднике есть точно шейпинг в "Сокол" напряжно, все таки, правда? :-)[+sign]Наташа и Дашка-очаровашка(10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа! Мы с тобой по прогулкам у Ильинской церкви знакомы, да? :-) А куда вы пропали, не видно вас уже давно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Галя, угадала :-) Дашка гуляет днем с няней и поздно вечером со мной. Поэтому, наверное, не видемся. А вы как там, уже бегаете? :-)[+sign]Наташа и Дарьюшка (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ходит и бегает, а гуляем сейчас 1 р/день, и одновременно это наш дневной сон, так что пока гуляем с коляской. Так приятно встретить знакомую! Я этот сайт для себя открыла совсем недавно и совершенно случайно. Ну, будьте здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще: что такое "водники"? Я знаю больницу Водников возле американского посольства, но, судя по всему, не это заведение ты подразумеваешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, "Водник" - это бассейн для взрослых на Волошской прямь возле детской поликлиники. Но там есть все, и тренажерка, и шейпинг[+sign]Наташа и Дарьюшка (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение