Вот сижу после экзекуции (конизации) и думаю... (+)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот сижу после экзекуции (конизации) и думаю... (+) Ну, во-первых, было это больно, не ужасно, но все-таки больно:(А во-вторых, вспоминаю слова доктора: "для первого раза хватит..." и ужасаюсь, что может быть еще и второй раз?Я у врача спросила, конечно, она мне ответила, что, (тьху-тьху) будем надеятся, что и этого хватит, но...Слишком уж у меня много снимать надо.Девченки, кто-то переживал эту операцию больше одного раза??? Что-то мне страшновато стало... и так сестричка "настращала", чтоб осторожными были: тяжелого - ни-ни, за собой следить, за выделениями очень следить. А тут еще "для первого раза...".Вобщем, успокойте меня. А то как-то тоскливо, а это ж праздник...Всех с Новым старым годом, с щедрым вечером![+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёпрст.... Расстроили Вы меня - мне тоже такое скоро светит. :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю. Хотела сама успокоиться, а взяла и кого-то расстроила... Я не хотела!Все у нас будет хорошо!:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, я не в обиде :-)) Наоборот, "предостережен - значит вооружен" :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как долго длится процедура? А обильно сочится? Сколько нельзя жить половой жизнью? Просветите, плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не долго. сначала ждала пока укол подейстует около 10 мин. и потом еще минут 5-10.Сказали месяц будут выделения. А потом на контрольный осмотр прийти. Ну, соответственно, это время нельзя с мужчинами заниматься...[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо (+) Но все же: обильно ли и есть ли запах? Простите за навязчивость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что молчание означает, что 2 и больше раз эту процедуру не переносил никто?Ну и хорошо, будем надеяться что и у меня все будет ок![+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, процедурка неприятная, даже и с обезбаливанием :((( но мне вот сделали один раз, тоже вроде была довольно запущенная стадия, дисплазия, и тьфу-тьфу, ничего - почти четыре года прошло, и после кесарева меня смотрели (три года назад) - сказали, что шейка очень аккуратная и ровная, никаких проблем. Так что, наверно от умения врача зависит..[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфу. :)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне делали под общим наркозом. Проснулась, полежала часок, домой уехала. Делали крио 2 раза и конус один раз. Не больно совсем, снимали тоже много... Не знаю, почему у вас так вышло. А второй раз совсем не обязателен! И поберечься пару дне надо, а там как обычно. Ну не качатся в спортзале, а сумку на работу и ребенка на руки взять вполне можно. Все будет ОК!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мне общего наркоза не делали. Укольчик вкололи и все:) -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала летом. Пока все хорошо. Тоже очень запущенный случай (спасибо моему предыдущему врачу). Но после этой процедуры я каждый день ходила к гинекологу (около 2 недель) на промывание марганцовкой и тампоны с мазью (кажется Солкосерил). Было тяжело совмещать с работой, но это гарантировало хороший результат. Перед конизацией меня направили на диагностическое выскабливание и там врач на меня так кричала, что я поняла, что здоровье, действительно, дороже всего. Успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! А мне сказал врач, что месяц никаких тампонов! И вообще быть осторожной даже при мытье.[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому очень важно попасть к хорошему врачу! Я думаю, что мне очень много срезали. И тампоны были нужны, чтобы лучше заживало. Сестра, ставившая тампоны, так и говорила врачу: "Вот видите, кто не ленится ходить на тампоны, у тех и заживает лучше ". Может, стоит проконсультироваться у другого врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже тампоны строго настрого запретили вместе со спринцеванием на месяц, и све отлично зажило уже через 2,5 недели (ттт). Так что у вас все будет хорошо, а врача наверное слушаться нужно, т.к. каждый случай индивидуален.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще вопрос. мне прописали 5 дней после антибиотик пить.И вот на пятый день обнаружила я молочницу:(У вас было такое? Стоит ли мне сейчас к врачу с этим идти или подождать до планового обследования через уже 3 недели?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поступить так Віпить дифлюкан 150(єто 1 таблетка, наш флюконазол не `=эффективен), попринимать хилак(восстановить микрофлору).Узнать там где делали или у участкового можно ли Тержинан уже закладывать.Но дифлюкан нужно выпить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение