Может ли прижигание эрозии "не сработать"?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может ли прижигание эрозии "не сработать"? Или месяц - это слишком мало времени? Еще не зажило?У меня небольшая она была, в начальной стадии, кровила при сексе. А тут прошло чуть больше месяца после прижигания жидким азотом и кровит всё равно :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она еще не зажила, а сексом заниматься пока нельзя У меня заживала месяца 2,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! мне врач сказала, что месяц Поэтому была уверена, что об эрозии можно забытьЗначит будем ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали 1,5 месяца, я пришла на контроль а она еще не зажила.Пришлось еще ждать.Контрольный осмотр врача должен быть обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может сходи к врачу. Она кровит до сих пор после операции или недавно начала кровить?Вобще иногда с первого раза не получается убрать всю эррозию, тогда прижигают еще раз, бесплатно, это все входит в один курс лечения. И после прижигания обычно говорят когда прийти, чтобы посмотреть все прижглось или нет, вам что не говорили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказала прийти месяца через 1,5 Кровит только при сексе, который был первый раз после прижигания.Вроде так категорично врач не говорила. Сказала - месяц секса нельзя и прийти через месяц-полтора на осмотр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала надо было на осмотр а потом - секс :-) У меня после крио азотом тоже 2,5 мес. заживало.[+sign]Olesia и 37 неделек брыкающегося счастья[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой, хоть в монастырь уходи :) Значит иду на осмотр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! Может, там ещё свечечки какие придется поставить... Иногда заживление осложняется появившимся кольпитом. Все индивидуально. Но пусть у Вас все будет хорошо"[+sign]Olesia и 37 неделек брыкающегося счастья[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мне два раза делали прижигание, в итоге пришлось сделать конус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не пробовали прижечь солковагином?, результат отличный - с первого раза зажила и больше не кровит, т.т.т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в коем случае! солковагин это для тех, кто рожать не собирается. Наверняка сам Солковагин у лечащего врача покупали? Да и вобще, девушка УЖЕ прижгла эррозию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такая информация? солковагин можно использовать для нерожавших. солковагин покупала в аптеке. советовалась с тремя знакомыми врачами перед тем, как лечить свою эрозию. (просто отвечаю Вам, хоть уже и не по теме автора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта инфа от главврача роддома :) Вобще-то можно и прижигать и крио и солковагин нерожавшим, но! После них остаются рубцы, т. е. во время родов ты в этих местах 100% порвешся и будут швы.Солковагин плох еще и тем, что это химия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение