Витамины для волос Какие?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Витамины для волос Какие? вопрос особенно к тем, кто попробвал несколько- какие самые эффективные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас пью Витрум бьюти Экспериментально :)Верю больше в правильное питание. И в стимуляцию роста волос путем массажа и расчесывания волос в разных направлениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю Витрум Бьюти и массаж. Очень довольна результатом. Как только не извращалась, а помогло: витамины, массаж, и табу на укладки с феном. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, о фене Заметила, что горячий воздух действительно негативно влияет на качество моих волос :(.Но не всегда могу отказать себе в этом. Часто мою голову утром, а своим ходом пока высохнет....так и на работу можно опоздать. Приходится феном досушивать... Поэтому, если есть такая возможность - откажитесь от сушки горячим воздухом, старайтесь пользоваться другими режимами, почти во всех фенах есть функция "охлажденный воздух". Если прическа и расписание деятельности позволяют - лучше отказаться от искусственной сушки вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати о правильном питании + расскажите плиз, какие продукты хорошо на волосы влияют?[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пропила МЕРТЦ (кажись)) или МЕРЦ)) не помню)) Витамины именно для волос, кожи и ногтей. Так вот, результаты есть! выпадать стали в два раза меньше. А про Витрум я не могла такого сказать, правда тогда, когда его пила у меня и проблем-то особо не было. Короче, буду повторять именно "Мерц" через перу месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но с феном.... мне стрижку нужно именно феном укладывать :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно Мерц я их пью уже года 3 --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего так долго? или после прекращения начинают опять выпадать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курс где-то на 30 дней если не ошибаюсь .Раз в год. После окончания курса нет волосы не начинают выпадать . Все нормально . Ногти тоже становятся лучше крепче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже пила Мерц - результат очень отрицательный:(( тоже по совету на форуме купила эти витамины и к сожалению они мне почему-тоне подошли, волосы итак сильно лезли, а после этих витамин думала вообще лысая останусь. Вообщем, все индивидуально.[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпись у Вас хорошая......:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) увидела на каком-то женском форуме у девочки и мне тоже очень понравилась:)[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит витамины вопрос индивидуальный ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вот тут немного ... по Вашей темеhttp://www.likar.info/forum/read_all.php?theme=58991
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерц!!!! в восторге! мерц!!!! в восторге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо за отзывы :)) но топик не закрывается хочется "услышать" как можно больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение