Меридиа

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меридиа Подскажите пожалуйста, кто нибудь принимал препарат для похудения "Меридиа"?.Ваше самочуствие, результаты, мнение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда что-то неохотно народ здесь обсуждает эту тему посмотрите тут http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3921, да и в архиве толкового ничего нет, единственное, что могу сказать перед приемом необходимо проконсультироваться с врачем эндокринологом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати сама уже несколько месяцев не могу решиться присесть на нее, не решаюсь, д и по деньгам кусается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех хехтам основное действие как у психокоррекции - химическое угнетение центра голода. я бы не советовала. Я тут темку про кодирование поднимала. Так вот, я отчаявшаяся, пеерпробовавшая все что угодно, ни з акакие коврижки меридиу пить не буду..... Вот такой у меня внутренний позыв.....и с этой коррекцией не могу решиться :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за внимание к моим вопросам!!! Мне этот препарат порекомендовала врач, так как мое ожирение следствие гин.заболевания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы по почте не с вами общались? Я выпила упаковку.За 4 недели -10кг.Но кушала понемногу. Сначала денег пожалела - думала, что и так бы получилось - фигушки. Как бросила - есть стала не больше., а воз (пардон, вес) и ныне там. Наверное, еще пачечку куплю - к весне ж надо готовиться, ёлки-палки!!!!!!!А с точки зрения психики только на одно обратила внимание - в 10 засыпала как убитая, оч. хорошо спала и в 6 утра - бодрая как огурец вскакивала - даже кофеем бодрить себя не нужно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока нет))))) Вы не могли бы описать , как у вас все происходило, не вернулся ли вес, как чуствовали, сколько лишних кг было, не обвисла ли кожа.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это со мной ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю. Из роддома я вышла с весом 88 (!!!!!!!) кг. Это при том, что до беременности 60-62 было... Сгонкой веса занялась сразу же после родов, буквально на следующий день (я не кормила)За первые 4 месяца - минус 8 кг - в том числе и лишняя водичка - вс1 это путем белковой диеты.А потом нужно было выходить на работу - решила события подфорсировать - ну и купила таблеточки. Ну и завертелось. 10 кг за курс (я покупала с меньшей дозировкой). Ела мало. Классно спала, резво вставала по утрам. Никаких побочных не чувствовала - типа тахикардии и прочего. Единственное - легкий депрессняк по вечерам. Думала сначала, это от жизни нелегкой, но когда прекратила пилюли глотать, всё как рукой сняло.Обвислости не наблюдаю - есс-но, не как в 20 лет, но я так никогда еще не поправлялась. Вес не вернулся, но я стараюсь не переедать. Иногда получается. Кстати, специфика моей жизни и работы такова., что раньше 20*00 ужинать не сажусь. Сейчас 68кг и хочется-хочется-хочется к весне 8 из них согнать. Мабуть, таки еще прикуплю таблеточек. А может, от ужинов откажусь. Еще не решила.Спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы это покупали и по какой цене? :) давно таблетками не питалась:)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аптеке ДЦ. Под заказ. В частности, я брала около универсама Позняки. Они когда получают (2-3 дня), звонят.Цена без карточки - чуть меньше 600 грн. за (кажись) 28 пигулок. Тоже кроме ОК никаких таблеток не пью - всё травками больше. А шо делать!!!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение