Йогу мне!!! Или тренера на дом. NB Святошинским девушкам

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Йогу мне!!! Или тренера на дом. NB Святошинским девушкам Все! Хочу заняться. У нас на работе барышня уже 7 лет йогой занимается - так она другая совершенно. Уравновешенная, спокойная, с философским взглядом на жизнь. Может, и не в йоге дело... Но так хочется верить... Святошинские девушки, может, цивилизация и до нас дошла уже? Кто-нибудь ходит?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кто у нас там уравновешенный ?:-)) А вообще тему класную ты выбрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, ты ее и не вспомнишь :-) Вот решила, а все молчат...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего о йоге в нашем районе не слышала, сама искала что-то в этом духе, нашла только цигун, да и то уехали китайцы... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть только по воскресеньям в ТЦ на Вернадского в зале ДансШейпингСтудио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йога? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это который практически напротив Науки? А где там вход с какой стороны?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со стороны ул. Семашко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, йога была до НГ вчера спрашивала, говорят снова будет. Идет занятие три часа с 10 до 13, приходить голодным. их тел.592 81 02
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки! Запишусь! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дававйте точно обозначимся - это тот центр, где базарчик рядом и стоянка прямо посреди улицы? И где там ул.Семашко? Сорри, но живу несколько в другой стороне[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ул. Семашко идёт перпендикулярно б-ру Вернадского А студия находится в здании торгового центра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже потянуло в йогу, всесторонне изучила этот вопрос Если для вас йога это не просто физкультура, а философия и образ жизни, то в Киеве я нашла только5 человек, у которых стоит заниматься:1. Слава Смирнов - политех, спортзал школы 102, за кинотеатром Довженко, вт, чт 19.15, сб 10.002. Слава Гуцалюк - школа 144, пр Краснозвездный 6, пн, ср, пт 19.003. Анатолий Зинченко - не знаю где ведет занятия4. Андрей Сидерский -Киев Спорт Клуб5. Роман Рокотел - Аштанга Йога Клуб на политехе, ул СтарокиевскаяЭто самые сильные йоги Украины, участники соревнований и чемпионатов мира.[+sign]Мама Настя, Катюлька (17.12.99) и Артемка (08.01.03) ICQ 216157525[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то из этих тренеров практикует интегральную йогу? пыталась узнавать, но никто не знает, есть ли в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зинченко один из лутших. Ученик Сидерского (но мне думается, что он переплюнул его) Толик преподает в Аквариуме, есть (были до НГ точно) занятия на Майдане. Дает частные уроки, но это не дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Майдане телефон не подскажете? Такую инфу надо иметь, даже если нет возможности заниматься сейчас:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю только мобильный Зинченко (точнее муж знает, он прется по этой теме) Но это инфа довольно конфеденциальная. Если надо, могу попросить мужа позвонить и спросить все, что надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую к Роме Рокотел прекрасный тренер и человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, на Семашко еще спор-клуб небольшой открылся (+) там в основном тринажера, но йога есть - подробностей не знаю[+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мобильный не для широких масс, это понятно:)))) пожалуйста, пожалуйста, попросите мужа узнать, ведет ли он где-то занятия, кроме Аквариума и какая цена. Аквариум и индивидуальные занятия я, к сожалению, сейчас не осилю. А у вашего мужа есть книги по интегральной йоге, можете написать - какие? Спасибо огромное, что откликнулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в последнее время заинтересовалась сильно йогой, может вы знаете, где в Инете есть сайты, посвященные йоге? Меня сейчас больше интересует теоретическая сторона дела. Очень сильно перекликается с психотерапией. Оооочень сильно!!![+sign]Мама Оксана и синеглазка-красавица Русланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Google.com.ua даст вам массу ссылок. Зачитаетесь :)[+sign]Мама Настя, Катюлька (17.12.99) и Артемка (08.01.03) ICQ 216157525[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите полезную ссылку http://yoga-studio.org/говорят там пока занятия по 25 грн и сам Сидерский ведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение