Заказала на aromat.kiev.ua духи :((((((((

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заказала на aromat.kiev.ua духи :(((((((( а они пахнут не так, как в Брокарде :((( Кто-то сталкивался с таким именно на этом сайте? Стоит ли звонить и предьявлять претензии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты что! А какие духи ты заказывала? А я еще обратила внимание, что там кое-что дешевле, чем в Брокарде... Помню, так удивилась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно сам курьер просит запах проверить при нем... Странно... у меня все было окей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Paco Rabanne муж. там все намного дешевле, и раньше, то что доставляли было нормальное, а эти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, меня ни разу не просили. Раньше заказывала другие - все отлично, а эти не так пахнут и все тут. Так обидно, ведь я их любимому подарила, хотя ему нравится. Запах сам по себе хороший, не дешевый, но оргинал пахнет по другому немного, больше ванили в нем, а в этом больше цитрусовых.... Звонить или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы позвонила Просто объясни ситуацию, неисключено, что сам курьер мог подменить, оригинал забрать себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наберусь смелости и после обеда позвоню.... Потом расскажу что она мне скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было.. но за день прошло.. не могу пояснить почему. но первые пшиков 10 пахли не так как надо, а потом пошел такой как надо аромат..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно??? а с чем это связано, как Вы думаете? Но он уже в любом случае больше пшиков сделал, а они все равно еще не так пахнут.... Сегодня попринюхиваюсь, может что-то изменилось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть такое, что в Брокарде нюхала туалетную воду, а принесли парфюмированую или наоборот+ У меня такое тож было, туалетная водичка менее концентрированная, соответственно как бы легче, что ли свежее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа и там и там EDT, но в Брокарде более ванильная, а принесли более цитрусовую...... у розпачі :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, что звонила??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, написала там ниже что подожду, на выходных еще раз понюхаю, тогда буду звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение