Дряблая кожа на животе....

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дряблая кожа на животе.... чем-то можно избавиться от этой напасти? Пока стою - еще ничего, стоит чуть наклониться или сесть - прячтесь слабонервные.... Ситуация осложняется тем, что у меня шрам от кесарева, т.е. над ним висит "балкончик" живота в 1-1,5 см, резко опять же похудела.... Мож, помазать чем?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массаж..... Если у вас нет никаких противопоказаний (грыжа и др...) то массаж, и еще раз массаж....."просто помазать" не поможет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же фигня(((... и спорт и массаж...чуток лучше выглядит..но все равно..под брюки с низкой талией ношу комбидрез(((..дитенок то был 4.5 кг...думаю..что только в пластике спасенье..но хочу второго родить..потом и рушу..стоит ли делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это после родов, то массажем точно не исправить:( У меня знакомая на какую то болючую шлифовку ходила, ну или пластику делать надо. У самой такое, не очень приятно:([+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар....а я то и не рожала ещё а все тоже:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ребенка кифолитическая осанка Мы пошли на спортив.гимнастику. Не навредит ли? Или Лучше Лфк. Кто справился с проблемой? Нам еще 5 лет. Подскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы видели результаты этой самой абдоминопластики? это такой кошмар :(((((((((мне кажется, что делать ее стоит только тем, у кого немеряный живот нависает над лобком и плюс к тому мышцы разошлись. вот тогда результат стоит этих мучений и этого ЖУТЧАЙШЕГО шрамаа если только кожа дряблая, то советуют пользоваться кремом от растяжек. не думаю, что это поможет как-то кардинально, но немного лучше станет. плюс спорт, плюс массаж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение