Чем волосы красим брюнетки-конфетки?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем волосы красим брюнетки-конфетки? Посоветуйте краску для волос. для брюнеток. Хочу цвет как у Александры Николаенко в рекламе Пантина. Просто коричневый цвет без рыжего оттенка. Что бы седину закрашивала хорошо. А заодно и парикмахера посоветуйте, недалеко от Вишневого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краска не-стойкая (но держицца)Casting тон-в-тонмногое пробовала, но люблю ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я этой краской пользуюсь, очень нравится, и волосы от нее не сильно страдают[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь Лореаль Перфексьен. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете писать не только название краски, а и номер тона -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже выбрала Лореаль Кастинг + и не прогадала :)мне нравиться 24й и 34й тона, больше тот- что темнее (не помню какой из них).краска безаммиачная, но держится более чем достойно.и отросшие корни не так в глаза бросаются.[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я очень довольна Палет № 3 Абсолютно без оттенка и держится месяца 1,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не жжет волосы? мама покрасилась краской палетт и очень сильно пожгла волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старый добрый Лондаколор:))) раньше красила махагони(№53), сейчас попробовала темно-каштановым - № не помню:))), довольна этой краской. От Палетт и Брильянс у меня сильно пересохли волосы..... [+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот от лондыколор хочу отказатся палит волосы, но немогу ниукого найти просто черный, без синевы может кто подскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение