Хочу духи! Подскажите

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу духи! Подскажите Ситуация следующая. Знакомые едут в командировку и есть возможность заказать духи из заграничного Duty Free. Проблема только в том что я не определилась каких именно духов я хочу. Люблю лёгкие, свежие и нежные ароматы. Сейчас пользуюсь Light Blue от Дольче и Габана. Нравится очень. Хотелось бы чего то похожего по духу/настроению, но из более новых коллекций. Если вы бросите в меня хоть парочкой названий, буду очень благодарна. [+sign]Прорвёмся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духи Tommy Girl от Tommy Hilfiger - не оч новый, но зато супер и не избитыйClinique Happy - тоже во веки веков :)True Star от Tommy Hilfiger - один из новых, запах холодный, но классныйBeautiful Sheer от Estee Lauder - very good! :)Можно перед заказом пойти в Брокард и понюхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из нового понравился аромат Bulgary Omnia Cristalline.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант, предлагаю Clinique Happy to Be - это новый запах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Москино love-love ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с коллегой выбирали вместе духи она взяла как раз Light Blue, а я люблю в таком же духе и из подобных ингредиентов. Пришла в восторг от Armand Basi In Red, купила пробник, пользуюсь, по запаху - тот же стиль, но понятно, пропорции там другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Angel Shlesser в белой упаковке - классика. Практически всем подходит.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, да In red - большинство моих знакомых мужчин без ума от них:)))[+sign]Хочешь быть счастливым-будь им!!!www.roditeli.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем пойду с этим списком в брокард определятся окончательно :)всё таки 10 запахов перенюхать легче чем 110.спасибо![+sign]Прорвёмся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень приятные и многим нравятся Лолита Лемпика и Элизе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резковато сейчас пользуюсь этими духами, но если честно, то резковат. Слишком явно там цитрусовые прослеживаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык сколько лет аромату уже, и на Лайт Блу очень похож:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обожаю просто "Аква ди Джио" голубое от Армани [+sign]Юля и Лизонька (13.05.05)[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/7_21_13_5_2005_3_lizonxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень подходит Экле, но совершенно не нравится то, чем пользуется автор. А судя по моим подругам, если нравится один и тот же запах, то и не нравятся одни и те же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение