Как справиться с ИЗЖОГОЙ

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как справиться с ИЗЖОГОЙ особенно БЕРЕменным[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яблочко, минералочка говорят молоко помогает не пробовала[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я была беременной+ только маалокс и спасал - другое не. Я просто от всего, что ела её получала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он в таблетках или в порошке ? Спасибо за оперативность ю[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обе беременности протекали со страшной изжогой! Спасалась только "Боржоми". Не обязательно вливать в себя сразу стакан - хотя бы пару глотков. Одна мудрая женщина советовала сырую морковку грызть, но мне этот способ не всегда помогал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маалокс в жидком виде+ продаётся либо в разовых пакетиках либо в бутылке. Есть и в таблетках, но проще было пить. В аптеках всегда имеется, стоит ок. 2+ грн за пакетик. Пакетик - разовая порция, выпил и "попустило" быстро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боржоми-вещь! тоже им спасаюсь и сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ренни .[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ренни, только ренни 1[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ренни- а[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ренни помогал на 5 минут, только Боржоми и спасалась в беременность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое (про Ренни) Пока рассасываешь - вроде, легче, а через пять минут опять воешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семечки жаренные, яблоко, кислая капуста (или рассол), любая минералка содовая, молоко (-), ку[+sign]***************** У меня ВСЕ будет хорошо !!!!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картофельный сок попить дней 10 , но не каждая беременная сможет его выпить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооо, сочуствую! страдала обе беременности. Спасалась БОРЖОМИ (понемногу), но может измениться там чего-то в моче. Помню, в очередных анализах что-то круто изменилось (тонкостей не помню - щелочная в кислотно-щелочную или наоборот), так врач сказала, что от минералки такое вполне моголо случиться.Второе - ТЫКВЕННЫЕ СЕМЕЧКИ, нежареные. Купите упаковку, пораспихивайте по всем карманам, чтобы всегда были под рукой и по несколько штучек лопайте.Третья - ГАСТАЛ (таблетки), даже сейчас всегда имею при себе. Ренни мне не помогало.И кушайте ПОНЕМНОГУ.Очень Вас понимаю, изжога была даже на обычную воду.................Наверное, мальчика ждете? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне молоко помагало Если каждый день по немного молочка выпивала, то изжоги не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть очень хороший гом. препарат - Robinia 6 попробуйте, но заказывать его надо на Русановке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение