гелевые ноготки отваливаются(((

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гелевые ноготки отваливаются((( треть ноготка отклеилась.. притом на всех ногтях... первый раз наростила. скажите - это мастер мне такой попался или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо мастер плохой :-( у меня минимум 3 недели держались все. А уже потом один за одним летели...[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634Звоните, пишите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мастер, а может и материал не очень качественный ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с гелевыми было тоже самое! И что самое интересное - у дорого проверенного мастера ногти отслаивались через 3 дня, а у дешевого мастера через неделю, но все равно отслаивались. Это индивидуально. Попробуйте акрил - у меня с ним проблем не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно делали? вобще-то мастер должен говорить, что после того как свой ноготь немного отрастает нужно делать коррекцию, стоит это около 70 грн. Может и мастер плохой и материал плохой, а может просто пора на коррекцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да рановато еще на коррекцию... делала 30 декабря... Вот терзаюсь теперь че делать... сходить опять к ней разобраться, найти нового мастера или акриловые нарастить (что как то не очень хочется, ведь ноготок свой там спиливается сильно или меня обманули???))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не спиливается, шлифуется немного и все ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение