Здрасте, Новый год -перхоть! :-(((

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здрасте, Новый год -перхоть! :-((( Привалило счастье. Чем ее реально можно вывести? ХедендШолдерс не помогает. Аж на подушке остается :-([+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе народное средство подойдет? Я уже маску рекомендовала, для укрепления и от перхоти она помогает, мне нравится еще Себорин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Себорин действительно помогает? У меня на маски времени нет.Мне б чего-нить из серии: намазал и смыл по-быстрому[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Низорал помог запах у него конечно не очень, но можно и потерпеть ради результата!Сейчас на муже пробую, уже есть улучшение (пользуется неделю)[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сульсена - эффективно и против перхоти, и для укрепления волос...а от Низорала у многих волосы интенсивнее лезть начинают..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оно где продается? Спасибо[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампунь Фридерм-цинк, без цвета и запаха, продается в аптеке,но лучше к врачу, он пропишет лечение (всё-таки это не шуточки, а натуральная болезнь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеках http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?T2=6417&id=B&cp=1&rn=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой точно я сульсену купила в тюбике + как зубная паста у лоточников с косметикой за 4 грн (срок годности смотрела)и за 2-3 раз вымазала его весь согласно инструкции.Помогло! Щас мою голову Сансилком для шелушащейся кожи головы уже около года и все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низорал Низорал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает, а Низорал не помог. Мне вообще маска больше по душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не ошибаюсь,... там даже в инструкции выпадение волос указано в числе побочных действий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я о Низорале .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АЛЬГОПИКС. Проверено лично. Болгарский шампунь, продается в аптеках. Помогло с первой помывки:)) И волосы после него вылазить перестали. Пахнет дегтем, правда, но я пользовалась ополаскивателем - без проблем. Ну очень довольна!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение