Нужен срочно совет ЛОРа! Или знающих про гайморит.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен срочно совет ЛОРа! Или знающих про гайморит. Подскажите, такая проблема.Сегодня ночью проснулась в луже воды (((. Из носа текла жидкость, прям как при кровотечении, но не гной, а как обычная теплая вода. ЛОР моей поликлиники работает сегодня после обеда, доеду только к вечеру туда.Мож кто мне подскажет, ШО СО МНОЙ? Раньше ничего пободного никогда не было. Температуры, насморка, больного горла вроде нет. Чувтсвую себя нормально. Вытекло жидкости много, шла как напором через нос, потом все прошло, чувствую себя как обычно (то, что прислушиваюсь себе и надумываю - не в счет).По телефону скорой сказали, что может гайморит, но надо делать снимок. В двух ближайших поликлиниках ( в том числе и моей на Харьк.шоссе) сказали, что "аппараты не работают".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гайморит мужа лечу в Ганимеде по архиву поищи отзывы[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, ничего не посоветую, но дуй в Ганимед прям щас, первый раз о таком слышу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛОР там уже принимает он по утрам .[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это - Ганимед? Я ж неместная )))Вообще чувствую себя как обычно, т.е. нормально, но вечером заеду в диагностический центр, пообещали сделать снимок мне. И из носа время от времени чуть-чуть подтекает, опять-таки - не сопли, а как будто просто вода (по ощущениям - как нафтизину перелила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ганимед на Печерске в инете у них есть сайт реклама с телефонами в любом РИО(газета такая бесплатная в почтовые ящики кидают)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ален, ну чего? ты как?)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два раза болела гайморитом :( такого не было и не слышала честно говоря :(( понятно- что срочно к врачу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня - было на фоне гайморита, в ситуации, когда слизь с гноем (сорри) не может выйти из носа и вытекает только прозрачная водичка. Но у вас, вроде как, других симптомов гайморита нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем ))) В общем, так, вчера попала после работы к лору. Все подробности посещения совковой поликлиники пересказывать не буду... В итоге два разных доктора сказали, что это типа то ли киста лопнула какая-то либо просто стечение обстоятельств, при которых вытекла жидкость из полости. Синдром бла-бла-бла-Заслонова (как сказал один из них). Во избежание как-бяк на рентген отправили, за 10 грн мне сказали, шо "ничего нет". А второй доктор очччень-таки симпатяшка был ;-)))Рекомендации: лечению не подлежит, делать ниче не надо, раз голова не болит и температуры нет.Мне сразу стало совсем хорошо. На утро сегодня никаких симптомов! Тьфу-тьфу-тьфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и хорошо)))) что все хорошо))) куда пропала совсем?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение