Спортзал на Отрадном

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спортзал на Отрадном Только переехала на Отрадный, подскажите плиз адресок недорогого спортзала (интересует фитнес, аэробика и т.п.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мередиан сходите это на Героев Севастополя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... в "Меридиане" занималась когда-то аэробикой. Мы тоже с Отрадного. :) А вы где именно? ;)[+sign]мама Света и масянька Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу за рестораном "Украинские страви" на Донца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы пару остановок на 14 трамвайчике (Билецкого)[+sign]мама Света и масянька Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно на Героев Севастополя? можно адресок поконкретнее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул. Г. Севастополя, 11В www.meridian-sport.com.uaЯ тоже с Отрадного, но Меридиан мне не понравился!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего? Я хочу для себя найти что нить недорогое, душевное, без "понтов". Не люблю я эти престижные клубы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, во-первых, мне бассейн оч. нужен, а в Меридиане он отсутствует, зал тренажерный на меня впечатления не произвел (хотя моя знакомая ходит, - ей оч. нравится), а сауна там - просто мрак, там тараканы бродят не пуганые. Говорят, есть еще одна сауна получше, но я там не была, мне впечатлений от этой хватило, чтобы стороной обходить. Но это отвлечение от темы, может, Вам сауна и не нужна вовсе. Но впечатление на меня все в комплексе произвело негативное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где за рестораном? поконкретнее адресок, если можно. ,[+sign]Желаю удачи! Все будет хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тут на столбах висят объявления насчет занятий аэробикой (может там еще что-то есть).Они находятся недалеко от Меридиана (ближе к скоростной линии). Я сорвала телефончик. Кого интересует, сброшу на мыло.[+sign]мама Света и масянька Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анализ крови на дому? Как сделать? Подскажите?[+sign]Желаю удачи! Все будет хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне напишите пожайлуста .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана,большое спасбо! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение