Вот такой у меня вопрос.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот такой у меня вопрос. У меня такой вопрос, у меня эрозия, врач сказал, что если рожать не собираюсь в ближайшие 2-3 года, лучше прижечь, я хочу делать лазерное прижигание, но...Дело в том, что в феврале или в начале марта ко мне приезжай мой бойфренд из-за границы, понятное дело, что мы будем заниматься сексом, я хотела подготовиться и все проблемки женские убрать, а потом задумалась, а может, лучше после его отъезда все сделать? А вдруг проблемы возникнут после лазерной процедуры? Как Вы считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После прижигания месяц нежелательно секса. Выходите из этого в своих расчетах.[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После лазерного прижигания мне запретили заним. сексом ровно 10 дней, выделений не было, единств что попросили еще 2 недели пользоваться презервативами, чтобы не занести каку-нить инфекцию :-) Делала в ЦМД[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно узнать стоимость в ЦМД? Расскажите что и как, понравилось ли Вам там? Можете врача порекомендовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прижигание Присоединяюсь к мнению АленаК: 10 дней без ничего и дней10-15 презерватив. И все, никаких заморочек. У меня проблем после такой процедуры не было. Делала в Медикоме, в районе КПИ; стоило это лет 5 назад около 100 доллларов СШа. Обращалась я к врачу Ткачук Надежде Ивановне (?точно имя отчество не помню). А проблемы женские лучше побыстрее лечить. И рожать мне официально врач "разрешил" через 1 годик. Не болейте.Юля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазер не лучший выход я убирала эррозию аппаратом Сургитрон, в марте 2005 года стоило это 1800 грн. В эту же стоимость входила кольпоскопия, мне показывали на цветном экране мою эррозию до лечения и после, т.е. я сама видела результат, плюс еще я бесплатно наблюдалась в этом центре полгода, во избежание рецидива.Все делалось с обезбаливанием, ничего неделями не текло, пару дней сукровица и все.После лазера остаются рубцы (если собираешься рожать, при родах в этих местах порвешься), после сургитрона шейка как новая. Этим аппаратом пластику делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы делали? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после лазера не остаются рубцы!!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плииз, где Вы делали? Скажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как остаются не такие конечно как после крио и петли, но остаются еще один плюс сургидрона в том, что это более точный метод чем лазер, т. е. убираются ТОЛЬКО плохие клетки. И не нужно делать биопсию перед лечением, а когда лечат лазером часто делают биопсию шейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элитный мед. центр "Вена" но я не в Киеве делала, Сургитрон срезает эррозию радиоволнами (радионож). Думаю если поспрашивать в Киеве, в крупных клиниках тоже должно быть. Они заключают с вами доовор, а потом лечат. Радионожем кстати, можно убирать не только эррозию, но и дисплазию. Вобще все кроме онко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига подобного! Мне крио делали 3 года назад - ни одного рубца! Рожала 9,5 месяцев назад - ни одного разрыва!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение