собираем группу в сауну

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

собираем группу в сауну на вторник, 15:00, м. Контрактовая площадь. Стоимость 100 грн за 2 часа. Вместимость сауны 6 человек. Сауна качественная, с просторной раздевалкой, где можно сделать чай (чайник есть), с предбанником, душевой и собссно трехъярусной сауной. Кто хочет, есть бассейн. Все добротное, но без роскоши. Нас пока двое, разыскивается еще 4-6 человек, которые более или менее стабильно будут ходить на это время так, чтобы постоянного состава было человека 4 (чтобы нормально было по цене). Мыльте (звоните) мне. Тел 067 409 08 98. Планируем начать со следующей недели (17 января).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня возьмете? Я хочу, точно скажу завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за сауна? расскажите... дайте телефон и адрес, может в выходные когданибудь схожу, по будним дням работаю к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда соберем группу и пойдем, я спрошу у них, можно ли давать телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответьте,плз, на форуме для родителей, а то хочется. но не знаю, можно ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я очень хотела с этого года ходить каждую неделю... но это видимо для неработающих....оч жалко:(, но в середине буднего дня не получится...а сколько времени в серднем занимает такой поход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно для неработающих. Это для людей со свободным графиком. Я работаю. У меня наоборот проблема в выходные и вечером в сауну попасть: страший с садика возвращается, а с няней он не сидит. Наш поход будет занимать 2 часа. Это как раз нормально. 1 час мало, а 3 часа многовато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите меня! Давно хочу,я позвоню можно?[+sign]очаровательная мама двух очаровательных деток-погодок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно я поэтому и телефон оставила. Звони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение