где пройти обследование?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где пройти обследование? Всем привет! Ситуация критичная. Моей тете поставили диагноз рак желудка. Я уже потеряла бабушку и тету не так давно. И опять трагедия. Вопрос следующий.... где можно обследоваться на предмет наследственности? Переживаю за маму свою. Да мне и самой страшно очень:-( Куда можно обратиться? Где можно сдать анализы чтобы знать есть фактор риска или нет?Спасибо за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько помню, в ин-те онкологии делают анализы по крови...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обследование обследование на "фактор риска" можно сделать в лаборатории Дила, называется - онкомаркеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужен толковый онколог который объяснит вам механизм возникновения рака (они-то сами толком его не знают =((, к великому сожалению), подскажет как вы можете себя обезопасить и как лучше наблюдаться в течение жизни, дабы не пропуститьзнаю точно, что есть анализ крови на онкомаркеры, дает картину задолго до возникновения симптомов (многие виды рака протекают на первых стадиях бессимптомно), но, если я правильно понимаю, делаются они только после подозренияк слову, одна из теорий возникновения рака - психосоматическаяне держите в голове страх заболеть, больше оптимизма, следите за здоровьем, довольно большое количество вовремя обнаруженных опухолей - операбельныя почему влезла - у меня тоже онкология ярко цветет в роду, но есть случаи выздоровлениябывайте здоровы!!! и поддержите маму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы знаю, что нужно больше оптимизма, просто каждый год кого-то из родственников подкашивает, у меня уже внутренняя паника, страшно боюсь за маму. Поэтому и хотелось бы знать все об этом, чтобы как-то предостеречь. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за лаборатория? можно в Интернете найти их контакты? Просто никогда не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла и даже цены есть, все рапсисано! Спасибо большое за помощь!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение