недвно с размаху ударилась областью кобчика

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

недвно с размаху ударилась областью кобчика недвно с размаху ударилась областью кобчика (прям меж ягодиц), 2 дня было больно вставать, ложиться зато ходила без проблем и делала зарядку , при чем чем больше двигалась тем меньше ошущала боль..сейчас уже 4 день, сильная боль прошла, только остался дискомфорт при хотьбе-наклонах, и когда лежу на животе -тянущая боль в области кобчика но все терпимо и сносно (не сравнить первые дни)есть повод об ушибе волноваться или к врачу все же надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, к врачу никогда не помешает... У меня тоже был больной кобчик, помогла мазь долобене, утром и вечером несколько раз помазала, и прошло. Иногда начинает болеть опять, я однократно мажу и -норма.Выздоравливайте![+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то тоже такое было, с табуретки грохнулась :(( болел копчик недели 4, потом прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите к врачу. В детстве упала пару раз тоже так, с размаху. Родителям не сказала, боялась, что наругают за лазанье где нельзя :-)Итог - была то ли трещина, то ли что, но копчик деформирован, вроде и не болел, а сейчас, при беременности, мама дорогая, КАК мне больно ходить, сидеть, лежать....Лучше не запускать, чувствительный он очень :-)[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К врачу сходить лишним не будет, думаю я в прошлом году на копчик шлепнулась очень сильно. Болело сильно около недели, и еще недели 2-3 просто дискомфорт был, но уже без сильной боли.С моей "любовью" к врачам я никуда не пошла. Все само прошло. Но ведь мы не можем по и-нету определить, насколько сильно Вы ушиблись!!!!![+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга так навернулась Тоже две недели ходила, думала, что пройдет.потом все же к врачу пошла. А там перелом какого-то позвонка в копчике. Лучше сходите[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение