Генетики провели исследования, доказавшие, что аборт неблагоприятно отражается на детях, родившихся впоследствии

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Генетики провели исследования, доказавшие, что аборт неблагоприятно отражается на детях, родившихся впоследствии Американские ученые обнаружили прямую взаимосвязь между бесплодием женщин и их матерями, сделавшими аборты до рождения своих детей.читайте здесь...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно... .[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непонятно... ...Обнаружено, что у 67% женщин, матери которых избавлялись от детей до их рождения, не могут иметь потомство. При этом наиболее часто у них поставлен такой диагноз: "детская матка" и лечение не дает никаких результатов...Мне кажется, что на постсоветском пространстве аборты были очень распространены. Сколько в процентах? Не знаю, но думаю, что чаще можно встретить женщину, мать которой делала аборты, чем такую, мать которой абортов не делала. Допустим, таких 60%. Тогда процентов 40 женского населения должны быть бесплодными?Что-то мне кажется, что многовато получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем Не все же после аборта рожают девочек. Это уже половина от ваших цифр, что приближается к медицинской статистике женщин имеющих проблемы с деторождением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение