Форумчане, ответьте срочно, плиз!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форумчане, ответьте срочно, плиз! Красноватые пятна на лице у малышки появились симметрично под глазами. Что это? Сегодня заметила, раньше такого не было.Знаю, что все болезни почти на лице проявляются...Как наука называется, которая это изучает (чтоб поискать в Инете)?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я помню наука о детском здоровье называется педиатрия в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, я именно о том как на лице проявляются заболевания Не важно взрослый или ребенок.Вы правда не поняли меня, или просто решили сьязвить? Извините, но я не оценила - как-то не до того.[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй: "дерматология, дерматовенерология, неврология" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятна Ребенка нужно показать врачу, а не искать совпадения в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какому? вы же прекрасно знаете диагностические возможности наших врачей, так можно миллион истратить, начав с терапевта:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, пятнышки шелушатся ? + у меня лично и еще у 2-х моих подруг появляются красные, слегка шелушащиеся пятнышки неправильной формы (кожа как бы сухая там и стянутая немного), когда поджелудочная начинает барахлить.....да и на лице чаще всего проявляются гормоны или пищеварительная система...думаю, что гормоны еще рановато для такой малышки, а вот проверить в первую очередь поджелудку, печень и желчный, думаю, имеет смысл... может запоры дают о себе знать...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, забыла сказать + у нас с девчонками такая фигня проявляется на "подглазных кругах", обычно ближе к краю на границе между "подглазными синяками" и скулами...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятна А по Вашему лучше дать болезни развится? И при чем здесь миллион? Мне не понятно, с каких пор здоровье детей стало оцениватся деньгами...Терапевт здесь тоже не при чем, эта ипостась дерматолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет с врачами еще раз (+) Дело в том, что увидела я вечером, а на утро все прошло, как я и подозревала. Соответственно врачам показывать нечего:) Но просто так ничего ведь не бывает... У врачей я спрошу, конечно, но так как участкового у нас нет, а лечили нас уже много врачей, то процесс спрашивания, думаю, растянется... Кстати, о "спросите у врача", в некоторых вопросах отдаленных о от каждодневной практики, это, к сожалению, может ни к чему не привести. История: Спросила я у врача (считалась она хорошей очень, да и мне нравился ее подход) что за пятна/дырки на языке у малой появляются время от времени. Ответ был такой, ничего страшного - это бывает. Пришлось мне самой лазить по книжкам и Инету искать и повышать уровень знаний:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не шелушилось, просто покраснение:) Про поджелудочную тоже знаю, но как-то не похоже.Уже прошло:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это запрещённый приём:) у меня тоже хук левой есть,а случаи, когда врачи ставят некорректный диагноз, а мамочки тупо выполняют назначения, а результат - :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение