Вагинальное УЗИ

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вагинальное УЗИ Кто-нибудь делел вагинальное узи?Подскажите, пожалуста, где, что ,как ,сколько стоит.?Желательно на Троещине и хорошего специалиста.Плиззззз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала в ПАГе стоит 50 грн + презерватив, совсем не больно и не неприятно+ Специалиста не порекомендую, сорри.[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для чего оно делается? может и мне нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы увидеть на картинке то, что врач обычно прощупывает руками ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала в Ганимеде, УЗИст там один, стоило в ноябре 50 гривен, удобно, что можно с сегодня на сегодня сделать. Утром им позвонила и через пару часов сделала.УЗИст разговорчивый, все показывал на экране и разъяснял, на вопросы отвечал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вагинальное УЗИ А телефончик Ганимеда можно, для ленивых что-бы не искать и адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала в ТАС Клинике. Все супер. На шестой неделе беременности. :-) Плохих ощущений нет и результат диагностики 100% в моем случае.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала в УМГ Это Укр. мед. группа.Врач Данкевич, Гончара, 8т. 272-35-52, 272-29-61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вагинальное УЗИ Делала в Центральной поликлинике на ул.Закревского, предварительно записываться надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глаше, а можно телефончик полтклиники, как можно скорее хочу сегодня сбегать, сделатьЗаранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё вопросик Глаше А как там оборудование, врач, до скольки они работают и принимают вне зависимости от прописки, и направления врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вагтнальное УЗИ Трусиха, извини, не видела твоих вопросов. Я делала летом, по направлению гинеколога. Но все равно, надо предварительно записаться по телефону или подойти. Думаю, что прописка не имееет значения. Во-первых, там платноая услуга, во-вторых сейчас в любой поликлинике должны принимать просто по месту жительства. Врач - хорошая, аппаратура современная. С собой нужно пеленку, презерватив и перчатки для врача. А бояться совершенно нечего. Тебе даже покажут на мониторе, что там у тебя. Удачи! Не бойся. Может, пока я ответила, ты уже сделала. Напиши, как дела.Да, телефон я не помню уже. Позвони по 059 и спроси номер Центральной поликлиники по ул Закревского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вагинальное УЗИ Трусиха, извини, не видела твоих вопросов. Я делала летом, по направлению гинеколога. Но все равно, надо предварительно записаться по телефону или подойти. Думаю, что прописка не имееет значения. Во-первых, там платноая услуга, во-вторых сейчас в любой поликлинике должны принимать просто по месту жительства. Врач - хорошая, аппаратура современная. С собой нужно пеленку, презерватив и перчатки для врача. А бояться совершенно нечего. Тебе даже покажут на мониторе, что там у тебя. Удачи! Не бойся. Может, пока я ответила, ты уже сделала. Напиши, как дела.Да, телефон я не помню уже. Позвони по 059 и спроси номер Центральной поликлиники по ул Закревского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение