ААА.... стоматологаа мне стоматологаа((

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ААА.... стоматологаа мне стоматологаа(( Приветик... девченки подскажите, где не очень ддорого можно полесить зубики... а то классный был Новый Год... аж пломбы повыпадали ((... боль жуткая... не знаю к кому пойтить в этом бескрайнем киевском море стоматологов... а то боюсь денег не хватит и опять не доллесу их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто мистика! Открыла Ликарь чтобы начать точно-такой же топик:))))Подпишусь!!!!Девченки, милые, помогите! Нужен хороший терапевт и протезист, толковый, можно и подороже, только чтоб хорошо сделал.Пасиб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь. Сладости и обжираловка на НГ до добра не доводят...[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на дорогожичах клиника Вилена т. 4539630 я хожу к доктору Полосиной Т.В. - очень хорошая , но и дргуие врачи там хорошие, пломба полимер - 80-90 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую своего- Клиника д-ра Левицкого на ст.м.Харьковская-т.574-53-51,доктор-Мороков А.В. Обходительный, толковый специалист. Цены приемлемые, постоянным клиентам (вроде меня)))) скидки.Однажды у меня разболелся зуб, так он приехал в клинику в час ночи))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метро Минская поликлиника на первом этаже стоматология, очень класный стоматолог Ирина Васильевна, телефон стомалогии 4118758. Не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ближе к центру? Простите, что еще и перебираю, но я работаю на Контрактовой, и хотелось бы поближе к работе, чтоб не нервировать лишний раз начальство.Или на теремках - поближе к дому:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где конкретнее, не подскажите? спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне полечили все, что можно, и поставили 2 коронки, очень довольна, муж заглядывал и показал на другой. По цвету не отличишь. Цены нормальные. Между Минской и Г Днепра в детской стом пол-ке Михайлова Анна,моб 067 401 91 22.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу своего по рекомендовать возле Лукьяновки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу возле метро Минская выходить нужно на сторону рынка, а потом нужно пройти к поликлинике, мимо аптеки,зайти в поликлинику, и сразу на первом этаже направо стоматология
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОрекомендуй мне, плз... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В районе Голосеевской площади подойдет? там в детской стомат. поликлинике неплохо и недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул. Якира 2/6, тел. 489-10-23 зовут Валерий Васильевич, там еще барышня есть она мне не нравится. и Лер, ты в каком инет-магазине работаешь?, а то собираюсь холодильник покупать, вдруг у вас дешевле ?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уже 3 года больше не боюсь стоматологов:) хожув стоматологию КЕМ к Михалевич Ладе Ростиславовне. Правда не скажу, что не дорого. В декабре за пломбу заплатила гдето 180 грн. (правда вместе с анестезией, да и зуб был какой-то проблемный).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А адрес не подскажете? на Дорогожичах?[+sign]Ценность человеческой жизни сравнима лишь с вечностью[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В реге есть ссылка. НО... ...лучче стучи в аську, посмотрим, какую минимальную цену смогу сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оч. подойдет! А можно телефон? Или адрес поточнее?Спасиб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА.... стоматологаа мне стоматологаа(( -УРАААА И что Вы думаете? таки получилосбь у меня с этими зубами сегодня в последний зуб должон врач заглянуть... ну... а за контакты спасибо... мой врач работает на левобережке, фамилия Слива. дешево и нормально... однако слабонервным не рекомендую - не всяк сможет с пенсионерками воинственными пообщаться!!!)) не болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно детальней узнать про него? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение