Ситуация с депиляцией

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситуация с депиляцией Подскажите чем мазать после бритья кожу, если ужасно зудик, когда отростают волоски, просто бешенно чешется. Спасибо![+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что скраб или пилинг должны помочь. Чешутся же по идее именно волоски, которые пробиваются через кожичку, а вы им поможете пробиться и чесаться не будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а кожа ведь чувствительная после применения депиляционного крема+ не усугублю ли я проблему?[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем поняла. В первом топике Вы написали, что бреете, теперь крем. После крема несколько дней я бы ничего не делала. а вот уже именно когда прорастать начинают, то им просто помочь нужно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дурочка сама напортачила, за 2 дня до нового года я побрила, а в канун, чтоб быть красивой намазюкала Витом Следствие, ноги красные и зудят =([+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может быть, дело не в волосках, а в раздражении кожи? Кремом не пробовали помазать? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помогает =), может какое-то средство есть зуд снять вот, руки б себе поотбивала, с радостью, но поздно уже =)[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня после горячей воды бешенно чешутся ноги. ( и после бритья, и от ношения синтетических спортивных штанов). Думаю, за счет пересыхания. В прошлом году был кошмар - прямо мелкие трещинки на коже появлялись, смотреть было невозможно.В этом году намного лучше - помогает молочко для тела ( Нивея, для сухой кожи). помогает лучше, чем кремы - думаю, за счет увлажнения и смягчения. А специальных средств не знаю, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть под рукой "Фенистил-гель" - помажьте. Он должен снять зуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! Мне спасли психику а ножкам - здоровье! ч[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение