хулахуп или халахуп

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хулахуп или халахуп не знаю как правильнотак вот интересует тяжелфый с мячиками внутри стоимость в районе 170-грн. что конкретно интересует спсобствует ли он похудению если его крутить постоянно.[+sign]У меня двое деток мальчик и мальчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

способствует уменьшению жировых отложений в области соприкосновения с организмомдля общего похудения требуются дополнительные телодвижения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где можно купить такой, тяжелый? Заранее спасибо.[+sign]Удачи!Шуша + Миха(06.06.03) + Ольчик(10.10.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я неправильно выразилась похудеть я как раз и имела в виду убрать жирок с талии.[+sign]У меня двое деток мальчик и мальчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спорт магазинах и отделах. он действительно тяжелый.[+sign]У меня двое деток мальчик и мальчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут-то как раз он и доктор =)) я себе тоже его присмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже задоволена випросила в подарунок саме такий важкий з мячиками, дуже задоволена. Чоловік каже: "Ти прямо на очах стрункішаєш". Ні в яке порівняння не йде з радянськими пласмасовими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, бывали случаи, когда в советские аллюминевые песок засыпали, было то, что доктор прописал[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Железный купила в спорт. магазине, он такой тяжёлый, что и мячики не надо. На второй день больновато крутить, но если войти в систему привыкаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница, как он называется, если талия не пролазит о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это вы по делу написали? или просто встрясть? =) если по делу, то по какому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает просто желеный, без мячиков? 1[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см выше - я - профи =) у меня туда не только талия пролазит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если с песком, то очень даже обычный "совковый" аллюминиевый особо ничего не дает, разве что провоцирует телодвижения и развивает мышцы как упражнениеа набитый песком - бъет по жировыт отложениям, тот что с мячиками - создает эффект массажа и тоже бъет по отложениям, т.е. эффективнее борется за талию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, значит, таки есть надежда туда засунуть талию? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про засовывание - это я Вам ответила уж не обессудьте,как профи - профи;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот З цього приводу згадався анекдот. Грузина запитують, як можна схуднути. Він радить крутити хула хуп. Зустрічне питання: а якщо він не налазить?Грузин: Вах-вах, зачем тагта портіт такой хароший фігура?Не ображайтесь, просто згадала. Сама кручу. Добре, хоч налазить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо уже купили кручу будут результаты - сообщу.[+sign]У меня двое деток мальчик и мальчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы кроме талии его еще где-то крутите? ?[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение