Побродив по сайтам с парфюмерией,

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Побродив по сайтам с парфюмерией, наткнулась на 5TH AVENUE (Элизабет Арден) и вспомнила, что когда-то у папы(!) был дезодорант такой и запах мне жутко нравился (и был он мужской). Поискав, я обнаружила, что 5TH AVENUE - чисто женский запах и мужских типов его нет.Что это? Перепутать название я не могла... Папе подарили поддельный 5TH AVENUE? Но тот запах был действительно замечательный и долго держался...Кто-то еще встречал когда-нибудь 5TH AVENUE мужской?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты уверена, что он был мужской? Мож, папа не обратил внимания? У меня парфюм вода. Неплохой. Хотя мне сейчас больше всего нравится Лакоста женский классический.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, не супер специалист :)) но 5TH AVENUE когда появилась презентовалась многими, как запах "унисекс", может быть поэтому он был папы.Лично я его таким и считаюНо зайдите в магазин и попробуйте, тогда сможете определить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот в том то и дело, что в наших магазинах с парфюмерией как-то плоховато. Очень маленький ассортимент - только самые популярные. И 5-ое авеню мне никогда на глаз по попадалось (иначе я бы мужу уже купила, ну понюхала бы уж точно)...[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение