Девочки, а что делать с болезнью "Великий нехочуха"?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а что делать с болезнью "Великий нехочуха"? Есть у кого рецепты? Состояние абсолютной апатии... Купить новую вещь - не хочу, некуда ходить в обновках... Новую косметику - не хочу, даже Нового года не хочу. Хотя все хорошо в жизни вроде как. Как с этим бороться? [+sign]Все, что НЕ делается и НЕ происходит - к лучшему!ICQ 240-412-857[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чи "Наша Галя балована?" :) Праздника ей еще хочется, видите ли[+sign]Все, что НЕ делается и НЕ происходит - к лучшему!ICQ 240-412-857[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рецепт Возьми подругу и идите в Караван на прогулку. Выбирайте вещи для подруги, пусть она примеряет, позирует. Но платишь ты. Интересно, на которой обновке тебе захочется тоже себе что-то купить? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ременякой да по мягкому месту?:))) витамины попей,оранжевые фрухты поешь и в центр,в народ!Пошляйся по магазинам,поглазей,в кафешке посиди.Эх,мне б такую возможность!!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как правило, такая реакция это страх потерпеть неудачу, страх получить неудовлетворительную оценку от близких людейили же слишком завышенные требования к себе, нереализованность и прочая психологическая лабуда.Обычно в зимнее время суток проходит после курса соляриев и лыжных процедур:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ниче не хочу, просто за шкуру себя вытягиваю и заставляю что-то делать. Просто период такой, у меня периоды высокой активности сменяются вот такими ленивыми периодами. Закуталасть бы во что-то теплое, в норку и спать.Но вот с подружками в уютном кафе потрепаться - запросто! Полюбляю. Но вот какое противоречие: люблю семейные обеды-ужины со всякими вкусностями, а кто это кроме меня сделает? Вот и приходится - получаю истинное удовольствие, когда всем уютно и вкусно. Еще люблю чистоту - но блин так лень щас веником махать, но ниче беру тряпку и мою, мою. Еще люблю все красивое - и дарить, и смотреть, любоваться, но что сейчас творится в торговых центрах - это жуть, очень стала уставать от толпы, транспорта. Поэтому расслабтесь и получайте удовольствие, в таком нихочушном периоде тоже есть своя прелесть, можно тупо втыкать в телек, или валяться с журналом, или тихонько по улице гулять. Приведет весна, соглнышко - захочется обновок, а летом -поездок, моря, впечатлений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это гемоглобин упал. Кушай красную икру, перепилиные яйца и гречневую кашку с масличком и сахором. Мяса побольше... и просто наплюй на фигню. Голову выше и всё наладится.Да, о красном вине не забывай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооо, этот рецепт мне понравился :)))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если лыжи - дорого, то куда? в солярии уже была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уровень гемоглобина еще в горах повышается. Правда? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если если вы экстремал, то нужны острые ощущения,если депрессив - то тяжелый физический труд, тогшда наверное, в спорт зал и качаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как узнать в таком состоянии, когда ничего не хочется, экстремал ты или депрессив? ?[+sign]http://alenka.in.ua/competition/?category=d Проголосуйте за Яну здесь,плз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение