Вопрос к знатокам хны и басмы

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к знатокам хны и басмы это я начитавшись топика про оздоровление волос :)слышала, что после хны нельзя ни химию сделать, ни покраситься толком. что она и цвет краски меняет и химия на нее не цепляется. это правда???и сколько времени должно пройти после окраски хной, чтобы можно было нормальной краской краситься?спасибо.[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что 2 месяца должно пройти с последней окраски, но в любом случае после хны самой туда лучше не соваться, а идти к профессионалам. Я вот, неразумная, себе такую головку недавно устроила, попытавшись самостоятельно осветлить волосы (а после последней хны 2, 5 месяца прошло), что надолго отпало желание менять свой рыжий цвет:-)[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помоему они должны чуть ли не полностью отрости заново:)))) это слишком конечно, но лучше подольше подождать, а еще зависит от того как часто моешь голову, если каждый день - быстрее, если реже - соответственно дольше[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, около двух месяцев должно пройти ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

химию не делала, не скажу... а один раз красилась краской сразу после окраски хной... с перерывом в полчаса)))) и ничего, было красиво))) просто я пришла в парикмахерскую со своей хной и растворимым кофе в пакетике (подружка посоветовала, говорит - цвет будет насыщенней), ну вот, намазюкали меня, а стали смывать - мама дорогая!!! - башка моя приобрела замечательный рыже-зеленоватый оттенок... поскольку дело было перед выпускным вечером моего единственного родного брата, оставить все в таком виде я не могла, и девчонки меня покрасили.. чем красили, не помню, какая-то профессиональная краска, цвет - гнилая вишня, взялось хорошо, получилось красиво, держалось долго)))с тех пор я пользовалась хной еще пару раз, но кофе туда не добавляла))) и краской красилась после двух-трех месяцев.. главное, резко не осветляться, а если тон в тон, или темнее, то думаю, что ничего страшного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, еще... есть хна - для укрепления волос.. она практически не окрашивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не покрасишься точно, пока не отрастет :-))) Меня даже на свадьбу не взялись покрасить.[+sign]Olesia и 35 неделек брыкающегося счастья[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты для оздоровления хочешь? во-первых, много других способов укрепить волосы есть,во-вторых, сочетанием хны и басмы много разных оттенков получить можно, зачем тогда ещё краситься чем-то другим? [+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет! я красилась через неделю в рубин-нормально -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение