Интимный вопрос (про "после крио") (+)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интимный вопрос (про "после крио") (+) после криодеструкции эрозии шейки матки, как положено, течет из меня... Уже (и еще пока только) 6 дней. Это ладно (хотя на ночь не спасают самые ночные прокладки - заливает). Но сегодня начались месячные и... (мало того, что вдвое сильнее лить стало) Оно и так запах у выделений был не таво, а тут ну просто - п...ц! Этот запах меня просто уже преследует, даже будучи одетой в кучу штанов_трусов мне кажется, что запах ужасен :( Бррр... Что-то с этим поделать можно? Тампонами же нельзя пользоваться (насколько я понимаю)... Может, какие прокладки с запахопоглощающими свойствами? (Шо там по телеку недавно про алоэ_Вера_ромашку рекламировали? Название вспомнить не могу :(И долго еще весь этот ужас терпеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну еще недельку придется потерпеть это точно потом плавно будет прекращаться. Главное сейчас пережить месячные. А вот ничем пользоваться не советую.... Обычные прокладки и ничего больше. Просто 2 раза в день мыться можно интимным гельчиком антисептическим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне делали "крио" 24ого декабря и тоже месячніе со вчерашнего дня. Весело, конечно, не то слово, а у нас сегодня ещё вечеринка корпаративная:) Пользуюсь Олвєйз Ультра Ночь, 3-4 раза в день, естественно, душ утром и вечером,запаха практически нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с запахом ниче-придется потерпеть,а вот про месячные- меня предупреждал врач, что они будут обильнееб так что не волнуйся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, подружки по несчастью))) только собиралась спросить про "долго ли этот ужас терпеть?" правда, я мать кормящая, и месячных пока нет (ттт), так что, может, мне и легче... Тоже 24 декабря сделала крио, первые две ночи заливало так, что по четыре раза за ночь вставала меняла прокладки.. сейчас вроде полегче, да я еще и опытным путем определила, что лучше не супер-пупер-олвейз- ультра-найт, а либрезз инвизибл, с покрытием Secure Fit (оно не резиновое, как в олвейз, а такое мягкое, нетканое, дышащее и приятное)... но все равно заливает конкретно... запаха нет вообще никакого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а крео больно делать? а то мне предстоит... после НГ... боюсь... а шо потом сильно течёт? а в какой клинике делали? мне тут Медиком светит... шо думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе - терпимо :) + сама боль при процедуре - как при месячных (когда сильно-сильно живот болит). Потом часа через два вообще все ощущения пропадают. Если бы только не "течка" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки :) а то у меня вообще уж депрессняк начинался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при течке НЕ кровь а что-то другое выделяется, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста девченки, а что такое крио, очень интересно, везде слышу, а что такое не знаю, прям стыдно, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще трусиха страшная, и боли любой боюсь и переношу плохо....но ничего, вытерпела.. больно, конечно....меня после крио еще трусило часа четыре, просто не могла согреться... а так в целом - выдержать можно)) не бойтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... типа вода... таешь, как льдинка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Криодеструкция - такой метод прижигания азотом всяких разных болячек. В нашем случае - эрозии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне кажется, с родами ничего не может сравниться, а если боль как при месячных - то нормально. Это-ж по-моему бесконтактная процедура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне говорила моя гинеколог, на 10 день цикла надо делать.. чтоб потом не было накладок, как у девушки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне - наоборот - что перед самыми месячными... поэтому накладка получилась осознанная :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, просветили! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение