Посоветуйте духи

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте духи Хочу мужу заказать духи на НГ.Время поджимает. Но из новинок ничего не нравится:(( Посоветуте- что вам нравится, может что купили в последнее время. Я все поробую, надо же скорее выбрать:)) Спасибо! Вы мне очень поможите:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Chanel Allure, Allure Sport PACO RABBANE Black XS - этот своему уже купила на НГ, CAROLINA HERRERA Chic for menKENNETH COLE BlackGIANFRANCO FERRE Bergamoto MarinoGIVENCHY Givenchy Pour Homme Blue LabelНо это то, что нам нравится, ведь вкусы у всех разные....[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Aigner, Givenchy. Хорошие запахи, готова нюхать весь...ммм день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bvlgari pour homme только не Extreme а просто без названия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

CAROLINA HERRERA Chic for men зе бест![+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хороши:)))) .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне показалось, Наташа хочет заказать мужу духи на подарок для себя. А может ошибаюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые-самые для меня море лет- Платинум Эгоист от Шанель, похожий на него, но не то- Хайе Энэрджи от Диор.И еще Пур Ом от Живанши.[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, честно говоря, не могу понять, как можно советовать духи. :-) То же самое, что посоветовать человека для общения или какую зарплату получать... Это ж такое интимное дело :-)Пройтись по Брокарду, да понюхать, выбрать, что нравится - времени полчаса, 40 минут.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой уже 2 года пользуется... доволен... и мне нравится, даже не знаю чем можно заменить.[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634Звоните, пишите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, но там миллион запахови за раз не перенюхаешь всеу меня нюх напрочь отбивается после 6 7 аромата даже если после каждого кофе нюхатьхотя бы свести к 25 30 вариантам - если времени не многоа так ...КАНЕШНА вы правы....:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппа! :))))) где же автор, чтоб разъяснил.... .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Крейв" -Кельвин Кляйн, Армани "Си" и подтверждаю Егоиста ы[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bvlgari pour homme !!!!! достойный запах для лучших мужчин, и еще Givenchy Pour Homme Blue Label или просто Givenchy pour homme
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я очень люблю "Аква ди Джио" от Армани и мужские и женские, тлько женские в голубо-зеленой упаковке. Уже много лет ими пользуюсь[+sign]Юля и Лизонька (13.05.05)[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/7_21_13_5_2005_3_lizonxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правильно поняли хочу духи для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью с вами согласна Такое советовать трудно. Но духов тысячи и все не перенюхаешь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс:)))) извините:)))) .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Я хочу для себя:))!!! э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж много лет пользуется "Аква ди джио":)) И мне очень нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты хоть напиши что тебе раньше нравилось, что бы знать на что ориентироваться:)))[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой так если Вам, то хотя бы скажите какие запахи Вам нравятся - свежие, восточные, цветочные фруктовыевы хотите на каждый день или выходно-вечерние?если конечно не поздно уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тип" запаха не знаю но напишу что было последнее - Chanel "Allure", "Mademoiselle", Cerruti Imagе, Nina Ricci "Premier Jour", Gucci " Eau de parfum II", Gucci "Envy me".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я обожаю премьер жур :) это мой намбер ван:) может біть Лав ин Перис от Нина риччиновые Эскада неплохие они так и называются Эскада и больше ничегоДавидофф ЭхоЖиванщи От кутюр пахнут малинкой здоровопробуйте :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение