После операции-что скажете?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После операции-что скажете? Люди, кто помнит я- после операции- была резекция яичников, удаление сальника. Так вот, я думала, что с каждым днем боль будет все меньше, думала, что оно заживает, соответственно, меньше болит - НО - не тут-то было. Болит оно, как не крути. Болит, тянет, стреляет. Знаю, что надо ходить, но КАК ходить, если и лежать то не очень, а ходить так подавно. Уже думаю может это спайки там образовались и мучают меня или что думать уже не знаю. Скажите, что это пройдет:)[+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к врачу сходить? что бы это ни было, может какие-то процедуры поделать? впереди праздники, не тяните))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светочка, у меня только лапара была и то, болело прилично...Не только сам шов, понятно, он тянул, но и все нутро свое чувствовала.....На узи и пр. обследованиях - все ок, врач говорил - ну потерпи....А потихоньку прошло само, за 2 месяца.....Так что если врачебных проблем нет, скоро пройдет.Выздоравливайте и с Новым годом!!!![+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач, который оперировал сказал, что это была серьезная операция, я многого хочу сразу:):)[+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Вас также с Новым Годом!!!!!Да, у меня ж была лапара 6 ноября, а 21 операция - дак нет, нет, да как начнет болеть. Ох, скорее бы уже вернуться в норму!!!!![+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если так и должно быть, тогда не вешайте нос!)) отвлекайтесь хорошими новог. передачами, фильмами. Худшее уже позади. Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светочка, держитесь! Все будет хорошо - тут без вариантов... Нельзя же в самом деле рассчитывать, что через пару дней после операции вы будете бегать?! Просто подготовтесь морально к тому, что период выздоровления будет не быстрым. Чужие примеры, конечно не сильно впечатляют, но у меня 2 года назад была элементарная детская операция по удалению миндалин. Изнаете то я Вам скжу? Я окончательно пришла в норму, в полную норму только спустя полтора года. Когда не больт в мете операции - это еще не все...Так что терпенее и еще раз терпение. Займитесь хобби. Я вот в вышивку уходила - очень успокаивает :-) и результат потом радует. Так что держите хвост пистолетом!!! Удачи Вам!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение