как хорошо и быстро и восстановить нервную систему?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как хорошо и быстро и восстановить нервную систему? приехала подруга из командировки вся нервная, злая, истощенная, на людей бросается... (много очень работала и конфликтовала-нервничала). Сама она в аптеку не пойдет за успокаительно - восстановительным... а у меня сердце кровью обливается... думаю, что надо Магне Б6 и еще что-то... кто что посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужика бы ей. хорошего.[+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: по поводу копирайта в подписи:) Фраза Булкаковская, из МиМ кстати:))Пока не увидела фильм, не вспомнила - откуда я ее знаю?Оказалось все просто:)))[+sign]...и губы тянутся к любому, кто распевает об одном,к глубокому и голубому просвету в небе ледяном...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не любит мужиков) только женщин... блин, я совета реального прошу! не буду же я ей мужиков искать, тем более, что она лесбиянка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если дело только в командировке, то напиться хорошенько в хорошей компании.Только один разок хорошенько, а не каждые два дня по чуть-чуть.Стресс снимется, если дело только в командировке - должно попустить.Как раз Новый год впереди - достойный повод.А если это уже запущенный случай, то может и не помочь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если из лекарств то я "успокаиваюсь" Мебикаром,сейчас он называеться Адаптол кажеться. По таблетке утром и вечером приниматьот 2-х недель до 2-х месяцев. Днем сонливости не вызывает, зато нормализует сон ночью и успокаивает РЕАЛЬНО нервы. Никакой персен и ново-пассит в сравнение не идет. Я впервые его попробовала по назначению врача когда лежала с невритом лицевого нерва в больнице. А потом где-то через год еще пропила 2 недельки. Я вообще все близко воспринимаю к сердцу, и очень вспыльчивая, как спичка. Когда вижу что "едет крыша" и срываюсь на близких мне людей - то покупаю этот препарат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите плиз, а самому себе можно его "прописать", без врача? или лучше проконсультироваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно лучше проконсультироваться наверное. Мне ведь его назначали в первый раз в больнице. Во второй раз покупала сама. Он без рецепта отпускается, раньше был по рецепту,когда назывался Мебикар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ совет вполне реальный и многим помогает именно хороший и нежный секс для полного восстановления душевных ран.А с женщиной он еще нежнее))))))После этого салон красоты, бассейн, сайна, ресторан, опять секс и так чередовать пока она у вас в гостях))[+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) .[+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она же типа не восстанавливается?)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

данные устарели)) восстанавливается, но медленно-медленно.[+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при этом нельзя нервничать, недосыпать, 4 часа гулять и т.д.?)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть рецептик радикальная смена деятельности,свежий воздух, море, солнце, витамины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

циркулярний душ+підводний гідромасаж самий простий і приємний спосіб привести до ладу нервову систему.перевірено на собі не один раз.[+sign][url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lov/line_21.gif_beg_16.gif_time_799704000_text_%D1%F7%E0%F1%F2%EB%E8%E2%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5.gif[/img][/url] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу секса не спорю)) и сауна с бессейном - хорошая идея) но не совсем реально мне это осуществить:( хотя, о сауне я призадумалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший рецептик! Знали бы Вы, как она об этом мечтает уже 2й год... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такое исполняется? я и сама хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) думаю, что это и куплю ей завтра и буду заставлять пить... просто был у нее ооочень тяжелый год и все хуже и хуже... больно смотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ни в жисть:)) а шо вы хотели?все болячки от образа жизни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Адаптол подтверждаю... только он по рецептам вроде стал. Я уже год в аптеках его не покупаю, но прошлой осенью с сентября вроде рецепты на него ввели, транквилизатор все-таки... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила без рецепта в Караване. а в Кишене на Оболони его не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в водолечебнице на Дарнице у меня мама курсовку какую-то брала - очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще актуально пусть попьет витамины группы В и Кальций-Магний[+sign]Маркитка из страны Тиллипутии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение