Девченки, еще вопрос (о женском опять) (+)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девченки, еще вопрос (о женском опять) (+) Кто делал конизацию?Это больно?Рожали после этого?Что-то мне страшновато...[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала, вернее мне делали.... После этого пока не рожала, уже прошел год, была у врача на проверке, сказали, что еще бы годик потерпеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть это возможно, но не желательно, если я правильно поняла? -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, да... Только Если сразу после конуса забеременять, то эти спайки могут мешать развитию плода, поэтому нужно подождать, чтоб они со временем немного рассосались и стали эластичными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неверная информация как только шейка заживет - ничто не мешает беременеть и рожать. Но из-за рубцов может плохо открываться шейка - что через год, что через 5.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала. Не больно. Не страшно. Рожала после еще раз. Делала в госпитале военном.Через 1-1,5 будешь как огурчик! Не волнуся! Если есть показания - делай и не думай. С этим не шутят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это означает? Простите за невежество:([+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-1,5 - это лет? А это время что будет что-то беспокоить?Я просто уже устала лечится не получая никаких результатов. Хочется почувствовать улучшения:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказала так врач А заживает оно быстро - черед месяц-два. Но беременять никто не разрешит после конус в такой малый период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного, страшнее не сделать сама процедура не болезненна, но неприятная.рожают после конизации, но при родах чаще всего делают кесарево, поскольку после конуса матка плохо открывается, но мне доктор говорила, что можно и самой родить, все индивидуально. Главное, чтобы акушер знала о конусе. Сама дисплазия на возможность забеременнеть не влияет, влияет на вынашивание, и при беременности развитие дисплазии ускоряется, поэтому 2 года - это "инкубационный" период на всякий случай, если что-то осталось. каждые 6 мес. обязательно контрольные анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не беспокоит, недельку помажется. болей никаких нет. Нельзя жить половой жизнью какой-то период. А улучшение в том, что не перерастет в рак. И не тяните, если доктор направил на конизацию. Мне тоже долго лечили (после этих слов я обычно матом крою), долечили до твердой 3 степени. Обычно кольпит дает более высокую степень, чем есть на самом деле. Если найдут, надо его пролечить перед тем как. Проверяли еще и паппиломы. Так что проверьте и это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала, ничего страшного, под местным обезбаливающим и примерно через полтора года после этого рожала - правда, у меня было кесарево. После родов, когда меня смотрели перед выпиской, сказали, что шейка в очень хорошем состоянии, ровная и чистая, никаких рубцов. Так что просто нужно делать у хорошего врача и все будет ОК[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяца полтора! Ха, прошу прощения за неточность. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение