Нужен донор, группа крови 4+

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен донор, группа крови 4+ Нужна ваша помощь! У мальчика лейкимия, нужен доннор, группа крови 4+. Обязательна киевская прописка (без прописки не примут в донорском пункте). За помощь отблагодарят. Звонить 8 (050)1985040, писать [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня папа-почетный донор Украины!!! У него 4+ группа, если надо, можно договориться. А на когда нужно? Лера 80663865026.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с радостью, но у меня наверно не возьмут, тк я чернобылец 2кат. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

U menya takaya krov. no ya toje chernobilec. No ya bi pomogla esli eto ne problema. 565-98-72 ili 8-066-430-04-48 Valentina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, объясните, пожалуйста, почему обязательна киевская прописка??? Я бы стала донором, у меня как раз 4+, но прописка не киевская. Почему я не могу помочь ребёнку?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что в донорском пункте не принимают без киевской прописки :( Хотя одна моя знакомая сдавала, у нее спросили только адрес, паспорт не просили...Я попрошу сотрудника, для которого разместила объявление, чтобы он все-таки еще раз уточнил в донорском пункте по поводу прописки и напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня как-то отказались принимать, когда я паспорт забыла - пришлось приезжать на следующий день уже с паспортом. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнение по требованиям к донорам Требования к донорам именно для этого мальчика:1. Группа крови: 4(четвертая)а}для сдачи на Р-массу резус +(положительный).б} для сдачи на ТРОМБОКОНЦЕТРАТ резус неважен.2. Наличие паспорта с киевской пропиской.3. Возраст 20-40 лет.4. Пол - мужской.5. Физически здоровТак, что женщины могут сдавать конечно же, но в других случаях.Спасибо всем отозвавшимся!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж соответствует всем требованиям, еще нужен донор?[+sign]Папа - Шади, Мама - Нина и любимая дочурка Амина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж тоже подходит если нужно еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, еще нужно! Девочки, дайте плиз с вои/мужей контакты или обратитесь по тем контактам, что я давала.Мужья-то согласны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорила с мужем Он согласен в принципе. Только нужно как-то согласовать время и место. Напишите мне на мыло [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже 4+ но я только после курса антибиотиков ,мальчику мою кровь нельзя.Как донор и волонтер, помогающий именно онкобольным детям могу посоветовать не скидывать женщин со счетов, т.к. очень часто на тромбомассу мужчины и не подходят, т.к. у них низкий уровень тромбоцитов. В таких случаях очень хорошо подходят женщины, пьющие ОК (в этом случае стабильно высокий уровень тромбоцитов).Удачи в поиске доноров и пусть у мальчика все будет стабильно.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я перешлю координаты Дело в том, что объявление я разместила для сотрудника, дала его эл. адрес и моб. телефон, можно сразу писать ему, либо я перешлю ему на почту ваше сообщение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Наташа! Ты умничка! Пусть у вас всегда все будет замечательно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала на эл.адрес который вы дали и оставила все координаты. Никто пока не связывался. А мы с удовольствием поможем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение