Косметика ARTDECO

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметика ARTDECO Кто-то пользуется? хотелось бы отзывы услышать.Я пользуюсь тенями, тушью, карандашом для глаз, блеском для губ, теперь вот ещё тоналку прикупила. Нареканий у меня нет, но мне не с чем сравнивать - другими марками/фирмами я не пользовалась. И вот после покупки тоналки поселился в голове вопрос - может стоило поэкспериментировать с чем-нибудь ещё?[+sign]Прорвёмся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохая косметика, имхо. лучших теней у меня в жизни не было, хотя перепробовала я много косметики, люксовой включительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, тени - самые лучшие! ч[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тени замечательные, тонаком их долго пользовалась, основой под тонак+ туш - не особо.....быстро высохла она у меня..[+sign]Наташа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тени безумно нравятся, такая палитра огромная! юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я поддержу тени)))) удобно,что они поштучно,я даже коробочку не покупала.Я еще основу под тени купила,но сделала вывод ,что они и без нее классно держаться.Пудра и тон.кр -сама в поисках....(топик ниже)[+sign]Мама Таня и доченька Софьюшка(16.10.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карандаш для губ был просто отвратительный когда-то покупала, может неудачный попался, но этим грифелем невозможно было накраситься - до того сухой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тушь - ужас, хуже не покупала еще ничего. .А карандаш для бровей ничего так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тени - супер! больше ничего у них не нравится.[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634Звоните, пишите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится, но чтобы я была в восторге сказать не могу. Качественно. У меня пудра. Раздражает лишь, что производитель старается сделать жизнь женщины легче (например, создает сменные блоки для пудры), а поставщик....рррррррр.... эти удобства игнорирует... :-) Ни разу не нашла сменного блока для пудры и была демотивирована покупать новую этой марки :-) Купила буржуа :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение