Где сделать анализ крови на аллергены???

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сделать анализ крови на аллергены??? Спрошу и здесь. Посоветуйте плиз!!!!Ребенок приехал из Одессы (была с бабушкой месяц) просто страшно смотреть:(((Дома я как-то держу ее в рамках , в смысле диета, проф. лечение (гомеопатия, травки, прибиотики энтеросгель и другое). Аллергии как-то меньше, по крайней мере не такой жах , какой я сегодня увидела:)Хочу сделать аллергопробы, может кто подскажет: где дешевле? И вообще информативно, стоит ли делать?Может хоть это остановит нашу бабушку, что бы давть ребенку конфетки и прочие "гадости".[+sign]Ира, Машуня и братик Вовчик!Лучшая подушка - чистая совесть!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в больнице на Минском массиве Не знаю номера и на звания, от метро Минская туда ездит автобус и маршрутки. В сторону пл. Шевченко. Цены точно не помню.. но не дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Зоологической в ЛОР институте Подруга сдавала на днях, стоит это 50 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биодиагностика http://biolab.com.ua/[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите там по крови делают? Т.к. метод царапок нам не подходит.Спасибо[+sign]Ира, Машуня и братик Вовчик!Лучшая подушка - чистая совесть!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А может кто-то еще знает где? А то в Биодиагностике дороговато:([+sign]Ира, Машуня и братик Вовчик!Лучшая подушка - чистая совесть!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там не по крови... Протыкают иголочками руку, вводят куда алергены, ждут реакции... Ну если на какой-то из вид алергенов есть реакция , то более подробно еще исследуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

99 автобус. Моя подруга тоже там делала, довольна. Очень подробный анализ делают.Действительно недорого.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,плиз!!!! Можете узнать точный адрес или телефон, или хотя бы название, это больница или поликлиника(районная)?Плиз, очень нужно. Для ребенка!!![+sign]Ира, Машуня и братик Вовчик!Лучшая подушка - чистая совесть!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Диагностический центр. телефонов не знаю, да и подруга лично ездила, с врачом просто договаривалась.На ст.м.Минская садитесь на 99 автобус и едете до Диагностического центра.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте в ПАГе+ т. 483-9239 Мы сами с такой проблемой - в биодиагностике сдавали, НО мне не понравилось отношение и цена. До ПАГа ещё не доехали, но знаю там дешевле. По поводу информативности: нам показал анализ, что молоко коровье и белок яйца - аллергены. Перестала давать - пока ТТТ. Но боюсь даже об этом думать шоб не сглазить. А бабушки блин - это таки точно иногда хуже не придумаешь. Мы с тем же столкнулись и ничего ты ей не объяснишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!! Там точно по крови? Не на коже црапки?[+sign]Ира, Машуня и братик Вовчик!Лучшая подушка - чистая совесть!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! После НГ будем решать куда.[+sign]Ира, Машуня и братик Вовчик!Лучшая подушка - чистая совесть!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение