Пудра, тон.крем, крем-пудра?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пудра, тон.крем, крем-пудра? Правильная "маскировка",какая?Собственно, пудра и тушь, это то из косметики, чем я время от времени пользуюсь.С тушью более менее понятно.Моя проблема-"синяки" под глазами и иногда высыпания.Летом купила крем-пудру, но не то....Может шариковая пудра или тон.крем+пудра ?[+sign]Мама Таня и доченька Софьюшка(16.10.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у Манхеттен отличная бактериальная пудра И жир впитывает, нет блеска и прыщики подсушивает[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, под глаза это жестоко!там же такая нежная кожа. Попробуйте найти тени без перламутра, белого или телесного цвета. [+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под глаза, вроде, консилер надо, чтобы синяки замаскировать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер-замазка под глаза-Yves Saint Laurent, Touche Eclat правда стоил он когда покупала 200 гривен, хватило его ровно на год (практически каждый день и не только глаза). Очень нежный, с кисточкой, наносить одно удовольствие. Это специальный осветлитель для темных мест на коже. У меня вечные синяки, перепробовала кучу вариантов замазок, пользовалась раньше консилером от Орифлейма - у него оттенок неестественный розоватый, потом был Нивеевский - редкая дрянь, просто пудры-тоналки. Touche Eclat намного лучше и стоит своих денег, если проблема очень достает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у Кристиан Бреттон тональный, его можно наносить на кожу вокруг глаз, выравнивает цвет лица и кожа такая становится бархатистая[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки!!! Где его мона найти?В Брокарде или...?[+sign]Мама Таня и доченька Софьюшка(16.10.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала в Роксолане, в Брокардах не было но вы наверное там его сперва попробуйте -цвет (их было два) и вообще, а потом поищите в инет-магазинах, там наверное дешевле будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корректор под глаза Pupa У нах есть 3 тона. Маленький тюбик. Тонкая текстура. У меня тоже проблема с синяками и кожа чувствительная. Довольна уже третий год :)После корректора — пудра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какую он цену и где можно найти? а то свой Лоран сейчас не потяну финансово. Пупа далеко не везде продается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Космо, ДЦ. Крупные магазины в центре. В мелких на окраинах может и не быть. И еще у них не везде и не всегда есть пробники. Цена — 75...85... примерно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите хочу перейти постепенно на люкс(не только корректоры...).сейчас пользуюсь лореалем, пупой, гош, и т.д.так вот, где дешевле покупать в брокарде/роксолане/льескале или в нете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....... ////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй плюс .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как она правильно называется, эта пудра Манхеттен плз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс классная штука :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой оттенок у вас? И какой второй оттенок?Вечно мучаюсь с подбором цвета :( То розоватый, то темноватый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был, кажется, № 1 (или 01) Первый светлее, второй (№2, или 02) темнее. Точнее не опишу. Надо самому смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение