Парикмахер где найти?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парикмахер где найти? Девушки подскажите хорошего парикмахера, но не дорого и желательно на правом берегу....Просто стригусь редко, а вот теперь хотела чуть прическу изменить, а идти на обум боюсь...Может кто своего посоветует и каковы расценки? Реально за 15-20 грн. подстричься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нереально, увы :( если редко стрижётесь, то я так понимаю волосы достаточно длинные, а на длинных волосах стрижка всегда дороже.У меня даже в той парикмахерской что у меня под домом в бывшей бойлерной организовали женская стрижка на волосы средней длины 25-30 грнА там куда я хожу стричься все 70, но раз в год можно себе позволить...[+sign]Прорвёмся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не хотите попробовать за 20 грн у меня подстричься? Опыт - 15 лет, потом 5 лет перерыв, вот опять возвращаюсь, т.к. нужна копеечка :)Пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы находитесь териториально? И можно ли с вами советоваться, какая стрижка больше подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставьте пожалуйста ваш телефончик. Кстати еще вопросик, а колорирование вы делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, стильно и модно за 15-20 грн - нереально увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне реально, если человек не зажирается У меня есть такой парикмахер, только вот она живет на Левом берегу, а я на правом... далековато ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минская, Куреневка Советоваться можно :)В парикмехерской я не работала, это просто мое хобби, что ли....До рождения второго ребенка стригла всех друзей, родственников, их друзьей и их знакомых. Мой девиз "волосы - не зубы, отрастут новые" :))) это я не пугаю :)))колорирование-мелирование я не делаю.Кстати, вот только что спросила у приятельницы - ее стригут за 25 грн, живет девочка недалеко от м.Минской.......Мыльте если что:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда человек или не ценит свой труд или клиентам не с чем сравнивать это мое мнение, я пару раз стриглась по дурости, называется - скупой платит дважды, перестригать приходилось, если у мастера все супер, в курсе последних технологий, с дорогими профессиональными инструментами и т.д. - то как он может не знать себе цену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно, если не секрет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение