Как вы считаете, с диагнозом... (женские дела) (+)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы считаете, с диагнозом... (женские дела) (+) ..."хронический аднексит + хронич. периметрит" забеременеть можно?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хронический адексит - и не хочешь так забеременеешь:))) [+sign]Юлия и Даша (19.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже самое, но вот забеременнеть не получается уже год. Так что лучше с этим что-то делать. Удачки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год - это не срок:) Так и лечить не получается:(((Мне и одной красавицы-дочки хватает, а вот муж пристает -замучил уже:) Пошла к врачу - а там к первому диагнозу, еще и второй прибавился и др. прелести...[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, вы 2-ой раз? Лечились перед беременностью, (если не секрет)?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно:))) я как пример, но кроме этих прелестей, на карточке у гинеколога стояло: Первичное бесплодие. У вас все будет ОК:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечились традиционно? Имею в виду "горячие уколы" и пр.[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это тоже было:( Целые полугодовые схемы расписывали на постоянное лечение...Вспоминать страшно.А потом меня уже попустило (в эмоционально и моральном плане) уже после того, как был поставлен диагноз "Бесплодие" - так и забеременела через пару месяцев (натурально через пару:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы. Удачи! -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за горячие уколы, просветите плиз! мне просто тоже поставили недавно аднексит- я его только собралась лечить и ребенка тоже хочу. А как его лечить будут и вообще как лечат - не знаю. Скажите, а вы его вообще чувствуете - болит, ноет или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) [+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня он вообще, хронический, и болеть не хочет:)Я чтоб на прием пойти по знакомству, то говорила, что болит:(На УЗИ все видно.[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как обнаружили, что не аднексит? Лапороскопия - это трудно, больно?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ [+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение