а бывает тушь просто удлиняющая?Без утолщения и "лапок"?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а бывает тушь просто удлиняющая?Без утолщения и "лапок"? Ну чтобы просто прокрашивала и удлиняла, не утолщала..Не понимаю я этот "объем" в виде паучих лапок:)Желательно люкс....может кто знает?спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, я уже три года пользуюсь много перепробовала, но остановила свой выбор именно на нейтушь Artistry, она к тому же и водостойкая. Цена ей в районе 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Гипноз Ланком. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это название или фирма? не слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она чисто удлиняющая и не утолщает? а сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, удлиняющая. Но на всякий случай уточните у консультанта, если надумаете покупать. Стоит около 23 евро, вроде. И совет, сегодня вычитала в инете, сама еще не пробовала. Цитирую:ТушьЧтобы не допустить ошибок, стоит акцентироваться на аккуратности и правильности нанесения туши, имеющей разное назначение. Если плохо накрашена объемная тушь, то ресницы могут выглядеть как скатавшиеся. Удлиняющая тушь используется так: нужно нанести один слой и дать ему высохнуть, затем второй и третий. Эта тушь содержит удлиняющий элемент - fiber, и если тушь при прокрашивании ресниц не высыхает, достичь нужного эффекта нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирма её в обычных магазинах нету. Я беру под заказ. Если не нравится, есть возможность вернуть. Но я ни разу ничего из этой косметики не возвращала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она таки для объема + Тушь для создания объема ресниц Тушь увеличивает объем ресниц в 6 раз, придавая глазам выразительность. Препятствует слипанию отдельных ресничек, прокрашивает равномерно по всей длине ресниц не оставляет комочков, не осыпается, гипоаллергенна. Тушь использует эксклюзивную технологию Soft-Sculpt с экстрактом акации и полимерным комплексом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я думаю у Ланкома Вы сможете и удлинящие найти! )) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, раньше была у них...definicils или что-то вроде этого а теперь не выпускают:(вот ищу чего нить такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо просто правильно красить ресницы, тогда никаких "лапок" не будет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я просто не люблю объемные туши потому ищу по минимуму утолщающую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите как правильно? Вроде крашу по инструкции, но все равно ресницы комкастые получаются, тушь ИСЛ "накладные ресницы". И еще, может бывает обьемная без ворсинок? Похоже у меня на ИСЛ раздражение. Не выдерживаю весь день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите по ссылке + http://www.cosmetic.com.ua/catalog_sort.php?company=6вроде есть такая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение