колорирование ещё в моде?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

колорирование ещё в моде? просветите, плиз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да =) Чем больше оттенков, тем интереснее играет причёска[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вкус и цвет... Дело не в моде, главное, что б Вам нравилось и Вы ощущали себя комфортно, у меня девочка работает в дорогом модном салоне, говорит, что почти все клиентки закрашивают колорирование, хотят красивый натуральный цвет без полосок цветных. Посмотрите на моделей, у них редко колорирование встретишь, я себе когда-то делала, прикольно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю, мне нравится) но вот в след раз перекрашусь в полностью каштановый, а потом все равно сделаю даже не колорировнаие, а мелирование черные полосочки на каштановом))))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый под себя подстраивается:) Я мелировку делаю, чтоб, хоть внешне обьема добавить, а были бы густые волосы - не делала бы (красивая натуральность в моде)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно всегда в моде :-) Меняются контрастности, мода на цвета, но техника однозначно еще в моде :-)[+sign]Удачи!Шуша + Миха(06.06.03) + Ольчик(10.10.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, кто откликнулся:) мне нравится, но хочется ж, чтоб и не вдогонку моде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кстати, на каких сайтах вы наблюдаете новые тенденции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас модно колорировать кончики прядей например, либо фрагментами (только челка и затылок к примеру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение