Как болит сердце?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как болит сердце? Сегодня впервый в жизни я почуствовала сдавливание в груди кратковременное несколько раз сдавило и отпустило. Ощущение очень новое, поэтому не знаю что это, но посколько было в районе сердца, могу подозревать, что это оно. Кто знает, подскажите, что это, что делать или не делать ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сердце болит посередине грудины , возможно чуууууточку левевее. но в основном впо центру.Если конкретно слева стреляет. сжимает, сдавливает, то возможно межрёберная невралгия такое дает.По-любому - х дохтору!!!А если что-то срочно спросить надо ( у меня как раз так и было и тоже на сердце подумала - не вздохнуть не выдохнуть и дома никого) так я позвонила в 083, это бесплатная медицинская справка. Раньше они трубку почаще брали, а теперь что-то протормаживает система.Сразу прошу прощения - но всё же здоровье:(,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, что нужно к врачу, только вот к какому? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кардиолог еще у женщин загрудинные боли бывают тупые, их легко спутать с навралгией и болями в спине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливая вы. Не от того, что заболело, а от того, что первый раз в жизни. 80)[+sign]Лана и сынуля Санька (23 мая 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при истинных болях в сердце есть один психологический симптом - состояние страха, возможна паника.при заболеваниях сердца наблюдается отёчность, покраснение лица, перебой ритмов дыхания (тахи- броди-),тяжесть, боль в руках, храп, иногда характерное покашливаниене болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще знаю, что иногда остеохандроз дает боль в груди, особенно при вдохе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..у меня тако было вплоть до вызова скорой ....поставили нейроциркуляторная дистония, якобы так сильно сердце болеть не может, с болью в грудине и задышкой. ....хотя настоятельно просили сходить к кардиологу и нервопатологу может и сердце, только вот кардиограмма не показала ничего придется делать эхо кардиограмму.....а я все тяну тяну времени нет....вам советую если такие симптомы появились пусть даже немного ..идите к врачу не затягивайте пусть успокоит лучще вас чем будете переживать и думать об этом.ЗДОРОВЬЯ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение