А за такое берутся?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А за такое берутся? берутся ли мастера наращивать ногти, если они сгрызены в ужасть:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю да, тольо тогда типсы обязательны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это такое? а вы не подскажете мастера такого?или все могут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно беруться, и без типсы иногда ноготь ломается под корень, аж до крови, и нормально наращивают новый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, и никакой типсы не надо ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще прекращайте грызть :) я этим страдала больше 20ти лет (с раннего детства и до этого лета) и мама с папой ничего не могли с этим сделать. А теперь вот и самой приятно на пальчики смотреть, и показать кому-то не стыдно :)[+sign]Прорвёмся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я практически с рождения с переменным успехом не грызу уже лет пять, и то периодически срываюсь. Ногти растут кривоватые, но в принципе нормальные, если слишком длинными не отращивать, выглядит вполне красиво :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу:( я тоже с 24 почти перестала. То есть у меня было по 1-2 козла отпущения на каждой руке...То есть остальные уже отросли, а эти 1-2 все время грызлись. И манекюр ни разу сделать так и не удалось. А сейчас все началось по новой:((И теперь наоборот есть только 1-2 нормальных. Вот и думаю-наращивать какое-то время, чтобы они отросли нормально. Правда знаю, что они плохенькие становятся..Но может хоть будут ровные. А то многие кривые. То есть сгрузены в одну сторону:( Вот такая вот фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я бросала я задалась целью - мне нужен красивый маникюр, и повод был как нельзя более подходящий - свадьба. Вариант нарощенных/накладных ногтей я тоже рассматривала, но потом пришла к выводу - извечная привычка грызть ногти привела к привычке ходить с короткими ногтями, и "вдруг" приобретённые путём накладки или наращивания длинные ногти вызовут с непривычки дикий дискомфорт, который в день свадьбы совсем ни к чему. Начала отращивать и привыкать где-то за 2 ато и 3 месяца, подрезала регулярно, чтоб не так непривычно было. Всегда носила при себе ножнички и пилочку - если приспичит погрызть, то лучше подрезать/подпилить. До этого тоже были у меня "козлы отпущения", мизинцы. Но это не то. Если не грызть, то не грызть совсем. Попробуйте сначала заменить зубы на ножницы - как только пальцы к зубам тянуться, взять ножнички и посрезать всё что можно сгрызть[+sign]Прорвёмся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже часто думаю-вот была бы щас пилка...(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без типсы не берутся. ***[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение