Подскажите фитнес-клуб приблизительно в районе Соломенки

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите фитнес-клуб приблизительно в районе Соломенки Хочу вечером ходить на какой-то фитнес, аэробику, главное, чтоб подвигаться (только чтоб не на головах у друг друга, чтоб место было))) и нагрузка была нормальная, не слабая. У меня возле дома есть, но там какие-то программы не совсем удобные, танцы и тд. Хотелось бы что-то действительно полезное выбрать, слышала, что очень хорошо для женщин - Пилатес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 варианта - Фитнес-академия на Соломенской, 5 http://www.f-a.com.ua/ceni.htmи "Спарта" на Воздухофлотском, 42? возле Универмага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо, посмотрю обязательно! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас ещё открыли на ул.Уманской,47 новенький, красивый. Там у них йога, фитнес, самооборона для женщин, тренажерчики всякие. Тока ходить нет времени, хотя в моем доме:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как с ценами на Уманской? .[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На воздухофлотском пр. Возле севаст площади (недалеко от ДЦ) .[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, возде ДЦ - это и есть Спарта неплохо там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-нибудь занимался в Спарте? Вот хочу попробовать.. Как там с ценами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фитнес Академия и Спарта! в академии отзанималась больше года-вообщем-то там хорошо, красиво и тренера замечательные. Спарта- новый клуб. была там пару раз. Там хороший тренажерный и толковые тренера в тренажерке. Групповые занятия в Спарте -слабоваты. Да и с ценовой категорией они промазали ))) долго определялись и определислись как-то очень дорого - не соответствует еральному уровню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа! еще есть Дельта!!! между Искровской и Ереванской. Неплохой клуб для эконом-класса!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Фитнес академии? я смотрела на сайте цены вобще какие-то нереальные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сестра в Спарту ходила, то ушли они с подружкой. Там действительно цены не совсем отвечают уровню. Условия посещения - на любителя, ограничивают, например, нельзя при абонементе выбирать на какой вид занятий хочешь пойти, в какое время и день, деньги пропадают. В общем, для тех, кто работает, не совсем подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение