Как утром проснуться...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как утром проснуться... Уже не понимаю или со мной что-то не так (т.е. со здоровьем) или просто период зимней спячки...утром НЕ МОГУ проснуться.. просто сползаю с постели и ползаю пару часов по квартире...ну и отсюда постоянные опоздания на работу... причем как миним на час.. :)Поделитесь рекомендациями.. как же можно проснуться ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодный душ? (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пораньше вечером лечь спать, так несколько дней, На выходных днем спать, на выходных днем спать, на пару дней тогда состояние живчика обеспечено))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это самоубийство!!!!!! :)))))))))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем холодный ? вполне достаточно контрастного :)) а меня малой будит, залазит на кровать и начинаетслово "мама" говорить с разными интонациями...так клева :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига, на выходных до 11:30 был сон, и конечно было хорошо.. но в 7 утра НЕ могу встать, хоть убейте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А патаму ша темно... Я тоже не могу, но вот пару дней ложилась в 10 вечера спать, на выходных днем часик придавила)) и вот уже второй день бодрячком))А на выходных если один раз поспать при хронической усталости, то это, к сожалению, ниче не даст..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает чашечка кофе, даже некрепкого с печеньем, потом контрастный душ и зарядочка бодрящая[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше ложиться! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого....приехать на час позже на работу....это роскошь :) У нас бы за такое просто уволили этим же днем.....Утром : секс+душ+кофе с шоколадом и на работе будете на 15 минут раньше ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попейте витаминчиков это конечно не способ быстро проснуться, но на общее самочувствие влияет, уменьшается усталось и сонливость, и по утрам легче просыпаться[+sign]Прорвёмся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же проблема, даже хуже т.к. не могу встать утром, и целый день просто тормоз ходячий, в постоянной борьбе со свинцовыми веками. Наверное это зимние биоритмы такие, завидую мишкам в берлоге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забеременеть - верняк :-) Просыпаешься часика в 4 утра - и ку-ку...[+sign]Olesia и 34 недельки брыкающегося счастья[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на больших сроках, а поначалу та же фигня, еще хуже :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да беременная я не могла встать вообще:)) сейчас тоже не могу выспаться все ника:)) совет раньше ложиться не катит(( [+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська жуткая вредина:)) капризуля и симулянтка:))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горячий душ и после него чашка почти холодного кофе с молоком. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...если секс - на работе:)))) офф:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже где-то писала? (правой бровью кверху:))недостаток вит. Д (солярий)авитаминоз С (витамин С)гипотиреоз (доктор)депрессия (физ.нагрузки до опупения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня ужи ни холодный, ни контрастный не берет :) 4 года подряд - привыкла уже. Зато без него тоже не могу, как если б с утра не мылась.Зеленый чай еще помогает. Вот сейчас сижу, бодрая и полная энергии, несмотря на то, что конец рабочего дня.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение